Алекс Санекдот Загадайкин

Всем известно что в космосе невесомость!!!! А как ходят в туалет космонавты в космосе???

Ответы · страница 6
Виктория Моисеенко

На унитаз, который всасывает сразу все

Алекс Санекдот Загадайкин

явно запором не страдают 😄

Угадай 李

Почитала ответы - это капец граждане 😄

Кто Тут?

Ахахх, а я такую хохму нашел это просто атас))) http://www.yaplakal.com/forum2/topic286674.html

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Алекс Санекдот Загадайкин

На международной космической станции засорился туалет. — Космонавты два часа устраняли последствия, вооружившись сачками.

Акакий Акакиевич

выставляют попу в иллюминатор и ходят

Алекс Санекдот Загадайкин

Красногирь Яна

хахахах)))незнаю не летала в космос)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Диана Ш

Шланг, как от пылесоса, им в помощь)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Наталья Кабакова

Вам это так интересно,лично мне нет

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ НЕТ ТАК НЕТ НА НЕТ И СУДА НЕТ!! ВЫ ОПРАВДАНЫ! ВЕРДИКТ НЕ ВИНОВАТЫ ВЫ ОН САМ К ВАМ ПРИШЕЛ! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

лады!!! хорошо что судью не на мыло 😄

Наталья Кабакова

Зачем же на мыло живите)))

Серж Кузнецов

Проверь в прыжке с десятого этажа

Алекс Санекдот Загадайкин

курни спайсу и спрыгни сам

Серж Кузнецов

Мне не нать (не мой вопрос)

Fe
Fed_Victor

У них вакуумный туалет, всасывает

Алекс Санекдот Загадайкин

Да практически так же, как и обычные люди в наземных условиях). Только в космосе в санузле вместо потока воды идет поток воздуха. Космический унитаз универсален, то есть предназначен и для женщин, и для мужчин. По внешнему виду унитазы не сильно отличаются от классических. Отличие лишь в том, что в космических унитазах имеются дополнительные конструкции. В частности, есть специальные крепления для ног, которые помогают космонавту не отрываться от сиденья. А само сиденье унитаза имеет такие параметры, которые точно рассчитаны по параметрам и форме ягодиц.текст при наведенииТеперь, что касается отходов. На шаттле твердые отходы поддаются прессованию и выгружаются после посадки, а жидкие отходы удаляются естественным путем. Твердые отходы попадают в специальные мешки. После сбора отходов мешки стягиваются и выбрасываются в контейнер, специально для них предназначенный. Кстати, все мешки только для разового использования.

Fe
Fed_Victor

Перед прессованием они все равно всасываются вакуумом

Вахрамеева Ирина

с фикальным насосом наверно)))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

одел ремень безоопасности и сри в гавноотсос 😄

Борис Толстошеин

Выходят...не в корабле же гадить...

Алекс Санекдот Загадайкин

спец туалет! всё высасывает

Татьяна *

там система по принципу пылесоса

Kabimsan Сулименко

)))))))))))))))) Представляю)))))))))))))))))))))

тина евсинеева

Оно))) действительно интересно))

Алекс Санекдот Загадайкин

Оптимистка

😄 этот ворос к ним пожалуйста...

Айка Sh

У них есть мочеприемники 😄 😄 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Айка Sh

Хахаха это надо же так засорить туалет 😄 😄

Полина Буланова

Памперс и жизнь налаживается)

Алекс Санекдот Загадайкин

нет туалет у них есть с отсосами

Без Комменmарий_*

хахаха :Dне могу даже подумать

Алекс Санекдот Загадайкин

Самая Счастливая)

так вот и ходят в невесомости)

Лина

форточку открывают в космос 😄

Людмила Ульяновская

Вопрос ,конечно,интересный...