>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

С чего начинается истерика?

Ответы
Татьяна Нелюбина

С того, что не получается учебная программа по изготовлению имбирных пряников.

пряники не получились и чаепитие не состоялось?

Татьяна Нелюбина

Нет наооброт. Надо сделать учебную программу по изготовлению имбирных пряников. Сколько формочек надо если 9 месяцев учебных я обновляю формочки 2 раза в месяц.

сколько учеников, столько и формочек, плюс допуск на приход в негодность и умножить на три

Ляля

Просто переключение какой то клавиши в голове....повод-не имеет значение

Сергей

Не сошглашусь с тобой, просто даж ворона не каркнет, знач назревало это....

Евгений Богданов

Ты была одна, в доме тишина. Не работал даже телефон

Fahr

Речь идет о первой фразе или о причине?

моё утро будет часов через пять, вспоминайте))))

Fahr

а как вам такая версия: Истерика начинается, с последней капли

не всегда, но не исключено

Fahr

Как вариант, вполне приемлин

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С долго удерживаемого спокойствия

Де
Денис

Наверное со слов "где ты был")))

Алёна Смородина

С смс в телефоне твоём...

Алёна Смородина

Вот жеж , сволочь! ((( Ну если вдруг соберёшься, то встретим с удовольствием...Ты ток на дорогу наскреби, а остальное наша забота...

а ежли на обратную не найдёте меня выгнать, то у вас жить останусь)))))))

Алёна Смородина

Оставайся) Правда не слишком хорошие времена сейчас и у нас, но чё-нить придумаем)))

договорились))))))))) чмоки в боки и тебе, и Ягодке))))

Алёна Смородина

Ты спать? Спокойной ночи!)

Вчерашний. День

с женской логики )

Ivan Сусанūн.

С виноватости.

Ivan Сусанūн.

Я же не знаю, даст повод, или нет. Если даст, не пили. Не даст, замечательно.

Ivan Сусанūн.

Я спать.

Ivan Сусанūн.

Спб. И тебе приятных снов.

Бумер

Со спички

и заботливо приготовленной бумажки