𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Вот кидаешь новость с официального сайта президента, про указ какой-либо, вроде оказания гуманитарной помощи тем, кто разделяет "духовно- нравственные скрепы"в других странах,например в Среднем Азии, и тебе -"фейк! " Обычно это уже очень пожилые люди, чей манямирок не должен быть разрушен? Или просто не дружащие с интернетом, что не способны загуглить? Ну тогда как сюда они попали?

Ответы
Пёс Да Лис

А особенно - когда после длительной дискуссии ты ему ссылку на официальный правительственный источник, а оно морду надует и пердит ушами: "я по ссылкам не хожу!" - и ты такой "ну бля, и на это чмо я потратил полчаса своей жизни?!"

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Так они и на ссылки орут -"фейк"! Одна дура Царьград назвала незапутинаким каналом (хозяин православный олигарх Малофеев) И тот что там озвучили, в её манямирок не уместилось . Даёшь ссыл на официальный сайт президента, тоже посылают

Ел
Елена

Я бы сказала, неразвивающиеся личности, неспособные устанавливать причинно-следственные связи, с ленивым умом, узким кругозором. Залезть в инет способен каждый. А вот что оттуда черпается, зависит от того,что написала.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Так там не абы откуда, а с сайта президента инфа! И то фейк, раз противоречит их пониманию картины 😃

Здравый Знакомый

просто они , видимо по возрасту, не могут поверить, что на таком сайте(откуда новость) может быть такой маразм)

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Да, орут совкобумеры с ОК здесь. Больше я таких никгде не встречаю

Евгений Андреев

Стоп. Где помощь дают? Я скрепы разделяю и я со Средней Азии.

Анна

Это те, кто не хочет разрушения своего мирка

Александр Грызлов

Так же как и Вы , и они могут боььше чем Вы

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Сам - то хоть понял, че сказал?

Александр Грызлов

Я понял, ты нет

Не Врач)

сайт одноклассники постарался 😁

−2
𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Основной местный контингент совкобумеров с ОК, да. Им хоть сайт президент скинь -фейк. Хоть ватный Царьград! Вы за путинскому царгряду не доверяйте? -Он не запутинский! Ахаха, канал который прямо утверждает, что разрушение мирняка хорошо

Арбузный Ихтиандр

Интернет не всё знает...

Ма
Марианна

Вас это так беспокоит?

~L
~Eva Lansca~

Как все - случайно.

Юрий Фастовский

Через жопу

Николай Смирнов

Случайно.

Ал
Алёна

хз

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Внуки сволочи сделали им ящик или дети