Олег Овечкин

Если приближаешься к пропасти, понимаешь это, но уже так мало...

Ответы
Татьяна

если приближаешься - то понимаешь это.

Татьяна

удачи!

Олег Овечкин

И Вам!

Татьяна

Спасибо, у меня всё хорошо! 🍁

Олег Овечкин

пара улыбок лишними не будут!!!

Татьяна

не будут - точно. спасибо!

Валентина Островская(Савчинская)

надо застыть и дальше не двигаться

Олег Овечкин

переосмыслить...

Маргарита Невьянцева

Голову включить и сделать отбойн

Олег Овечкин

а как ее включить...

Маргарита Невьянцева

Сделать анализ своего состояния, расскажите свою ситуацию близкому человеку, услышите его мнение, и это вам поможет

Олег Овечкин

как всё просто... а я то думал...

Майя Петрова

Никогда не поздно сдать назад

Олег Овечкин

секрета нет... странное предчувствие чего-то - всего лишь...

Майя Петрова

С собой или с семьёй? От лени - волшебный пендель (можно самому себе), а потом, когда что-то сделаете - обязательно похвалить себя, ну и самоуважения прибавится точно. Если депрессняк (особенно после болезни или просто перетрудился на работе) - можно адаптогены попринимать (очень хорошо настойку элеутероккока по 5-15 капель утром натощак за полчаса до еды дней 10-15 - если нет новообразований в организме: кист, узлов, добр. опухолей). Флегматизм - план попробовать на каждый день составлять (но реальный) и немножко подгонять себя по жизни. От тревожных предчувствий и страха помогает молитва. Не смейтесь - просто ежедневно просите у Бога спокойствия, уверенности в себе, хорошего настроения и добра для себя и семьи. Ну и отдыхать вовремя и регулярно - не копить в себе усталость и тревоги. Пока ничего не случилось - тревожиться не надо (нет повода), когда случится - после недолгого переживания надо искать выход из положения, а постоянно долго горевать - просто неконструктивно, да и можно принести этим вред здоровью. Оно Вам надо? Думаю, если есть жена - она может помочь и советом, и просто выслушать, и вместе с Вами какие-то проблемы порешать. извините, если чем-то обидела, стараюсь помочь, как умею.

Олег Овечкин

Спасибо за очень информативный ответ! Постараюсь учесть!

Майя Петрова

Добра и отхода от пропасти. А может Вы слишком трагично всё воспринимаете и на деле всё не так страшно? Успеха - в любом случае. Не пропадайте, общайтесь. Здесь неплохой народ.

Олег Овечкин

хорошо...

Галина

времени чтобы менять что-то

Галина

держитесь

Галина Осташко

да не дай Бог такого!

Олег Овечкин

вот именно

Svetlana Mahlysh

Всегда есть выбор.

Svetlana Mahlysh

Перестать жалеть себя, несчастного)

Олег Овечкин

я не жалею...

Svetlana Mahlysh

Но звучите очччень печально...

Олег Овечкин

рыдаю...

Svetlana Mahlysh

Вот-вот)

Виктория Бутременко

мало чего???

Олег Овечкин

времени...

Эм Ма

времени?

Эм Ма

не слышала. хотя я уже подзабыла

Олег Овечкин

у него постоянный мотив глины - та, что под ногами, ведь вскоре и мы превратимся в глину, и опять возродимся - бесконечный круговорот...

Эм Ма

не помню у него мотив глины. больше про вино и женщин)

Олег Овечкин

перечитайте...

Эм Ма

возможно, когда будет время)

Маргарита Невьянцева

Отбой

Славия Полчыньска

🏃

Олег Овечкин

Пуск - Все программы - Стандартные - Блокнот...

Славия Полчыньска

попробую

Олег Овечкин

вперед... таки...

Славия Полчыньска

название " Зачётный преподаватель" посмотрите...и мне расскажите-фильм.пока я его тут открою!!!

Олег Овечкин

пока не смотр.