Олег Овечкин

Если приближаешься к пропасти, понимаешь это, но уже так мало...

Ответы
Татьяна

если приближаешься - то понимаешь это.

Татьяна

успеете

Татьяна

удачи!

Татьяна

Спасибо, у меня всё хорошо! 🍁

Олег Овечкин

пара улыбок лишними не будут!!!

Татьяна

не будут - точно. спасибо!

Валентина Островская(Савчинская)

надо застыть и дальше не двигаться

Маргарита Невьянцева

Голову включить и сделать отбойн

Маргарита Невьянцева

Сделать анализ своего состояния, расскажите свою ситуацию близкому человеку, услышите его мнение, и это вам поможет

Олег Овечкин

как всё просто... а я то думал...

Майя Петрова

Никогда не поздно сдать назад

Майя Петрова

А к какой пропасти катитесь? Если не секрет. Смеяться не буду - просто так легче что-то посоветовать в помощь.

Олег Овечкин

секрета нет... странное предчувствие чего-то - всего лишь...

Майя Петрова

С собой или с семьёй? От лени - волшебный пендель (можно самому себе), а потом, когда что-то сделаете - обязательно похвалить себя, ну и самоуважения прибавится точно. Если депрессняк (особенно после болезни или просто перетрудился на работе) - можно адаптогены попринимать (очень хорошо настойку элеутероккока по 5-15 капель утром натощак за полчаса до еды дней 10-15 - если нет новообразований в организме: кист, узлов, добр. опухолей). Флегматизм - план попробовать на каждый день составлять (но реальный) и немножко подгонять себя по жизни. От тревожных предчувствий и страха помогает молитва. Не смейтесь - просто ежедневно просите у Бога спокойствия, уверенности в себе, хорошего настроения и добра для себя и семьи. Ну и отдыхать вовремя и регулярно - не копить в себе усталость и тревоги. Пока ничего не случилось - тревожиться не надо (нет повода), когда случится - после недолгого переживания надо искать выход из положения, а постоянно долго горевать - просто неконструктивно, да и можно принести этим вред здоровью. Оно Вам надо? Думаю, если есть жена - она может помочь и советом, и просто выслушать, и вместе с Вами какие-то проблемы порешать. извините, если чем-то обидела, стараюсь помочь, как умею.

Олег Овечкин

Спасибо за очень информативный ответ! Постараюсь учесть!

Майя Петрова

Добра и отхода от пропасти. А может Вы слишком трагично всё воспринимаете и на деле всё не так страшно? Успеха - в любом случае. Не пропадайте, общайтесь. Здесь неплохой народ.

Галина

времени чтобы менять что-то

Галина Осташко

да не дай Бог такого!

Svetlana Mahlysh

Всегда есть выбор.

Svetlana Mahlysh

Вы не хозяин себе? Не управляете своими мыслями?

Svetlana Mahlysh

Ага, самый простой способ избежать ответственности за свою жизнь.

Олег Овечкин

я бы хотел избавиться от управления.

Svetlana Mahlysh

Перестать жалеть себя, несчастного)

Svetlana Mahlysh

Но звучите очччень печально...

Виктория Бутременко

мало чего???

Эм Ма

времени?

Олег Овечкин

все афоризмы возникают из жизни бренной...

Олег Овечкин

Мудрость возникает из песка под ногами...

Эм Ма

не слышала. хотя я уже подзабыла

Олег Овечкин

у него постоянный мотив глины - та, что под ногами, ведь вскоре и мы превратимся в глину, и опять возродимся - бесконечный круговорот...

Эм Ма

не помню у него мотив глины. больше про вино и женщин)

Эм Ма

возможно, когда будет время)

Маргарита Невьянцева

Отбой

Славия Полчыньска

🏃

Славия Полчыньска

а де он...как до него добраться?

Славия Полчыньска

а де он...как до него добраться?

Славия Полчыньска

а де он...как до него добраться?

Олег Овечкин

Пуск - Все программы - Стандартные - Блокнот...

Славия Полчыньска

название " Зачётный преподаватель" посмотрите...и мне расскажите-фильм.пока я его тут открою!!!