Степаныч

Что вы знаете про город Владивосток и где он находится?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Только чуть и знаю . Что Дальний восток , что бухта " Золотой Рог " , что недалеко Корея и через пролив Япония , что город на сопках , что рядом остров Русский .

~L
~Eva Lansca~

Не верю . Ну не все же здесь продукты ЕГЭ .

Степаныч

Много здесь и не здесь

~L
~Eva Lansca~

Ужас !!😱😱😱

Степаныч

Путин сейчас во Владивостоке пиарится, и об этом даже и из утюга каждого вещают

~L
~Eva Lansca~

Да , слышала.

Костя Кузнецов

На дальнем востоке, там собаки, Япония рядом, тачки раньше много гоняли, да и сейчас пригнать можно, но уже не так выгодно

Нелли Артёменко

От меня он находится 8 часов лету...Я много что о нем знаю ...А что именно вас интересует...Или вы там живете???

Степаныч

Живу. И сейчас саммит проходит. из утюга даже глаголют

Галина Смирнова

Г Владивосток находится в Дальневосточном Федеральном округе на Востоке нашей страны.

Степаныч

на Востоке нашей страны находятся: ХАБАРОВСК, Южно-Сахалинск. Магадан, Петропавловск -Камчатский

Галина Смирнова

Все верно.Но ваш вопрос был о Владивостоке.

Виктор Соловьев

Ужас Кощеевич Натощак-ты же умный мужик.))) для кого такое пишешь? поиграться?..)))

Степаныч

Для идиотов которые не знают про город ничего, хотя из всех утюгов о нём и Путине трындят

Виктор Соловьев

Драйва захотелось?.))))

Степаныч

Да хотя бы и так. Вроде деградируешь, деградируешь, а вокруг все равно тупых полно

Виктор Соловьев

Да ну их лучше пойду грибы собирать их в этом году много.)))

Степаныч

Это отлично-тихая охота

Nico Fasulakis

Я служил в амурской области. А во Владивостоке друг служил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

относительно недалеко от ракетной базы штата Аляска😊

Александр Осипенко

Находится где-то между Вашингтоном и Калининградом!.....

Степаныч

Юмор это хорошо, но многие не знают где это

Vika Victorious

Недалеко от нас (Хабаровска)! КЛАССНЫЙ город! Море!

Степаныч

Только в море в этом году никто не купался-тайфуны задолбали

Vika Victorious

Купались, но мало!

Степаныч

В дерьме которое смыло с города

Кт Мпо Ду.

Степной город где разводят сайгаков в Колумбии.

Лариса Мельникова

на Дальнем Востоке , на берегу Тихого океана

Степаныч

почти

Лариса Мельникова

я там никогда не была и похоже не доберусь

За
Забава

город и порт на Дальнем Востоке России

Степаныч

В городе Путин, а дороги все тайфуном размыло не пройти не проехать

За
Забава

успели нарисовать дороги значит)) чтобы с вертолета всё красиво было)))) у нас за ночь такую красоту перед приездом делают, глаз не отвести))))))

Степаныч

Асфальт положили, но за ночь всё смыло аж бордюры повиворачивало. Тайфун то вам не дождичек в четверг

За
Забава

🙂🙂🙂🙂🙂

Тетя Фрося

НИЧЕГО Я ТАМ НЕ БЫЛА И ВРЯД ЛИ ПОБЫВАЮ

Джамал Гишиев

хороший город я там служил в армии

Слуга Государев

на юге где то рядом с кавказом

Жанна Никифорова

На востоке. Прекрасный город

Светлана Филюкова

возле Татарского пролива.

Степаныч

Где Татарский пролив, а где Владик

Светлана Филюкова

Прямо пошутить нельзя, как на экзамене по географии ... возле Японского моря!

Степаныч

Какие шутки, многие не знают. А точнее возле границы с Кореей и Китаем на берегу Амурского залива

Светлана Филюкова

сегодня все такие серьёзные, страшно! аж жуть!поучают и поучают...

Аркадий Бахчевников

Ну географию учил.

Степаныч

Многие не знают

Аркадий Бахчевников

Уже Бывает.

Фирменный Бред

На востоке. Точно

Степаныч

Лаконичный ответ

Фирменный Бред

Я умею

Андрей Будняев

Где то далеко..

Степаныч

И про саммит не знаете?

Андрей Будняев

Откуда?Я вааще в Ташкенте живу.У нас тут свои движухи.😁