Леда Без Лебедя

Кто со мной на желтую субмарину?😄

Ответы
Людмила Антонова

В городе , где я родился
Жил человек , который приплыл на море
И он рассказал нам о своей жизни
В земле подводных лодок
Таким образом, мы плыли вверх к солнцу
Пока мы не нашли море зеленый
И мы жили под волнами
В нашей желтой подводной лодке

Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка
Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка

И наши друзья, все на борту
Многие более из них живут по соседству
И группа начинает играть

Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка
Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка

( Полный вперед г-н Боцман , полный вперед
Полный вперед это , сержант .
Отрежьте кабель , падение кабеля
Да , сэр , да
Капитан , капитан )

Поскольку мы живем легкую жизнь
Каждый из нас имеет все, что нужно
Небо голубое и море зеленого
В нашей желтой подводной лодке

Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка
Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка
Мы все живем в желтой подводной лодке
Желтая подводная лодка , желтая подводная лодка

В нашем славном городке
Жил один моряк седой .
Он сказал , что был в местах ,
Где живут все под водой .

И немедленно туда
Мы поплыли за звездой ,
И в подводной лодке там
Поселились под водой .

Есть подлодка желтая у нас ,
желтая у нас ,
желтая у нас .
Есть подлодка желтая у нас ,
желтая у нас !

И друзья от нас теперь
Не выходят через дверь ,
И оркестр гремит всю ночь :
Там - тарарам , бум - бум - бум !

Мы живем внутри воды ,
Нет ни в чем у нас нужды .
Синь небес и зелень вод
Над подлодкой круглый год.

Людмила Антонова

Мы не пашем и не сеем …
(самокритичные частушки)

Мы не пашем и не сеем,-
правят нами «сорняки».
Удалять их не умеем,
потому что – дураки …
=====================

Олигархи сосут недра,
а чиновники – народ!
Кремль за это платит «щедро»,
пососать дает им в рот …
=====================

Запад «кризисом» болеет,
а в Кремле с испугом ждут:
если нефть подешевеет, -
будет Родине «капут» …

Li Si Cin

в жёлтом доме есть кровать,
в ней плывёт моряк один,
он сумел нам рассказать
про страну из субмарин,

в жёлтом море солнце спит,
без особенных причин
там имеют жёлтый вид
даже тени субмарин,

мы живём в одной из субмарин,
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
курс лежит среди опасных мин
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,

все мы вместе запоём,
хор наш строен и един,
наш довольно зыбкий дом
на одной из…

весь наш мир из жёлтых субмарин,
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
все мы родом из морских пучин,
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,

в нашей прессе желтизна
и вода морских глубин,
в цвет волны погружена
эра жёлтых субмарин,

нынче эра жёлтых субмарин,
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
курс лежит среди опасных мин
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,

весь наш мир из жёлтых субмарин,
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
все мы родом из морских пучин
жёлтых субмарин, жёлтых субмарин…

Леда Без Лебедя

ЗдОрово!👍

Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Леда Без Лебедя

После тебя не очень хочется

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Илья Рыжов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарсон №2

As we live a life of ease
Вот так мы весело и легко живем,
Everyone of us has all we need
У каждого из нас есть все, что нужно,
Sky of blue and sea of green
Небо голубое, море зеленое
In our yellow submarine
В нашей желтой субмарине!

We all live in a yellow submarine
Мы все живем в нашей желтой подводной лодке,
Yellow submarine, yellow submarine
Желтой подводной лодке, желтой подводной лодке.
We all live in a yellow submarine
Мы все живем в нашей желтой подводной лодке,
Yellow submarine, yellow submarine
Желтой подводной лодке, желтой подводной лодке.!!!

Леда Без Лебедя

👍Супер!

Калиниченко Игорь

Ну, овал лица интересен, обвал сисе...формы тела, предусматривают способность подводному походу..Одежда...Ну, сама смени..Ног, не видно. Но, думаю, что короткие формы в длинном исполнении, рельефные икры, высокий голеностоп, но маленькая ступня. Сиськи. не Воооо.а, таки ой, какая прелесть. соски крупные, но имеют тенденцию к торчанию

Дмитрий Носырев

И с маленькой помощью моих друзей ("With a little help from my friends") мы поплывём на ней к знаменитой улице Пенни-Лейн ("Penny Lane"), где будем вечно валяться на земляничных полянах ("Strawberry fields forever"), любуясь чудесами, которые выделывает Люси в небе с алмазами ("Lucy in the Sky with Diamonds")?

Леда Без Лебедя

Супер!👍

Дмитрий Носырев

🎼 🎶 🎸 🎹 🎤 Любите The Beatles? 😊

Леда Без Лебедя

Обожаю😊

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

В том селе, где курят план,
Жил мужик - седы усы
Был моряк он очень клевый,
Плыл на жовтому човні

Клёво плыть на -
Желтой подводной лодке,
Нюхая носки.
Подробнее тут: http://weborama.ru/audio/6425-krasnaja-plesen-zhyoltaja-lodka.html

Леда Без Лебедя

Не открывается

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

она тут и не откроется - ее надо скопировать и вставить в адресную строку

Леда Без Лебедя

Не копируется-придется переписать

Андрей Всехмудрейский

We all live in a yellow submarine
Yellow submarine, yellow submarine... Перевод- Все мы любим кушать "Поморин", кушать "Поморин", кушать "Поморин"... Помните, что такое "Поморин"? 😄

Леда Без Лебедя

Зубная паста😄

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Если честно. То мне как-то не очень Битлы. Но вот ПАНК ! Особенно Наш Сибирский ! Нет ни чего настяшей его ! Летов, Дягилева, Лукичь, Фишев..... То да !

Леда Без Лебедя

Я их не знаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну ни чего страшного ! А Била Эйдола ? Джи-Джи Эллина, Иги Попа ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тоже Англичане

Леда Без Лебедя

Попробую найти

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мож поймёте )))

Олег Чистяков

где когда во сколько и что с собой брать и кстати это частная экспедиция или с целью открыть новые горизонты в научных открытиях

Леда Без Лебедя

Надо взять хорошее настроение,чистые помыслы,добрые намерения))А заниматься можно чем-угодно!))

Олег Чистяков

ок я согласен начну прямо сейчас

Леда Без Лебедя

Зачислен))

Олег Чистяков

благодарю вас

Циртцелия Пельфовальская

Какое заманчивое предложение...а Вы Лада,только сильный пол предпочитаете в компании,или и Счастью там местечко найдется?)

Леда Без Лебедя

Счастье просто необходимо!

Циртцелия Пельфовальская

Время,место?Скоро буду)

Леда Без Лебедя

Да хоть сейчас!))Жду всю жизнь)))

Циртцелия Пельфовальская

Ждите)Вы скоро будете очень счастливы!!!

Николай Ntv

В городке моём родном, как то жил моряк один, он рассказывал про сон в царстве желтых субмарин... Эээ, быстрей, погружаемся,

Николай Антонов

......извольте синьорита.... не полюбить быть под водой.... на воде прекрасно..... О под водой опасно..... милая дивчина.......

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Mario Oo

да нет,скорее комп не твой

Леда Без Лебедя

Интересно чей?

Mario Oo

тебе лучше знать

Mario Oo

ок

Shkiper

... субмарина,..это типа подводной лодки?... нет, ..Я по другому ведомству, только небо, только звёзды,..только 🚀 !!!..

Salvador Dali

в этой песне были озвучены слова на русском, еле различимые из за общего шума. Ты можешь сказать какие?

Salvador Dali

это будет долгое занятие, на это у меня ушло не один день и самое странное в книгах об этом не указывается

Леда Без Лебедя

А тебе кто-то сказал или сам расслышал?

Salvador Dali

сам, у меня полная коллекция и причём в ауди формате

Леда Без Лебедя

Супер!Мне все-равно нравится их творчество.

Salvador Dali

это творчество до сих пор ни кем не превзойдённое

Синюшный Роджер

желтый цфет - тревожный, да и рордители той субмарины давно ужо почили в бозе ) ты куды нас зовешь, а? ))

Леда Без Лебедя

Во-первых,не все в бозе почивают,а во-вторых,желтый цвет-яркий,солнечный цвет.

Дасвер Вассаго

Мы живем желтой субмарине, желтой субмарине желтой субмарине. We are living yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine.

Леда Без Лебедя

Даа)))