Ек
Екатерина

Здесь было зверски убито время!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И тогда обиделось время, и застыли маятники времени. И двенадцать в полночь не пробило. Все ждали полдня, но опять не дождалися... вот какое время наступило... такое нервное, взгляни, Алиса... (с)

Ca
Catherine

Нет) здесь было бесполезно, но приятно убито немного времени, нужно вовремя выходить из виртуальной и возвращаться в реальную жизнь))

Ирина Белик

Пусть так, но приятно убито! Главное немного позитива! нам всем не хватает доброго слова!. по этому наверно мы здесь.

Tasha

Я вообще не знаю как тут оказалась, приходит на почту что пришли вопросы, сегодня зашла посмотреть что это

Александр Гордеев

Драма лежит в другой плоскости. Я сижу без любимого дела. Но, может быть, мне взамен ответят на мой вопрос?

Варвара Орлова

Почему зверски? Вполне по-человечески ))). И не говорите Ему, что Его убивают! Он(о) может отомстить! )))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почему Же убито ) было Поднято настроение и себе и людям а кому-то опущено чтоб не повадно хамить было !

Нина ..

Здесь с пользой потрачено время Собраний нет а общение нужно всем есть инет и много интересного есть

Наталья Лапковская

да уж....только заходя в Спрашку,понимаешь,что чаще всего обновляется не антивирусник,а сковородка....

Pavel Repin

А ваши вопросы вам в жизни дали ответы? Или вы как Гомер Симпсон взошли на пик горы и хрень сморозили?

Света Антанович

не всегда. Попадаются интересные вопросы и собеседники. Просто надо очень хорошо фильтровать -))

Людмила Коннова

это точно.....но для меня с пользой...хоть латынь вспомнила.....пришлось на вопрос отвечать...

Татьяна Плешкова

небольшая анестезия присутствует в виде прикольных вопросов , таких , как у Вас! Респект

Алла Лазарева

Мы все умеем терять время –
Не научившись находить,
Оглядываемся на дорогу в прошлое…

Nataly Jadan

некоторые убивают время у психотерапевтов за боольшие деньги, а здесь хоть бесплатно:)

Лариса Куренко-Муравьёва

Создатель написал ...как не возможно убить землю так и.время ...потомучто то ОН создал!...

Ольга Башкова

ТАК ЭТОТ САЙТ И СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ УБИВАЛИ ВРЕМЯ, ТЕ КОМУ ЕГО НЕКУДА ДЕВАТЬ.

Инга Найт ( Inga Night)

Бек! Почему только через 5 дней я об этом узнаю?!Строго спрашиваю я, нахмурив бровки!!!

Инга Найт ( Inga Night)

А я в наяду превращусь и в океане очутюсь. на дне морском вряд ли ты меня отыщешь там))

Бек Валиев

Ты ко мне в образе золотой рыбки попадешься

Инга Найт ( Inga Night)

Спасибо, предупредил)) Предупреждёна, значит вооружена)) Скроюсь под другим ником))

Бек Валиев

Ну, если тебе хочется избегать меня, я не в силе удержать

Инга Найт ( Inga Night)

ушла от сексота... насапсем... А тебе - Хэппи Энд в суде)))))

П*
Павел ********

именно! причём в особо извращённой форме с применением оружия массового поражения.

Это Я А

время вечно .........это жизни не большой отрезочек просрали ( извините ) без возвратно