Polska Nacjonalistka

Друзья, посоветуйте, пожалуйста! Пригласили поработать дворником. Но... трудоустройство не официальное, зарплата на руки 4000 в месяц. Самой работы я не боюсь, меня смущает это вот "неофициальное", т.е. нет отчислений в пенсионный, в налоговую и т.д. График работы свободный, когда хочу и могу. Стоит ли из-за 4000 соглашаться?

Ответы
Романенко Мария

отчисляй сама(в пенсионный по крайней мере точно), если будет с отчислениями, соответственно и на руки получать будете меньше... палка о двух концах

Дмитрий Вахтин

на наши , примерно 1200 . при условии , что клент на неопределенных работах платит 200 за день , типо получаеться 6 дней (типо неделя ) .

Ольга Николаева

Если только в качестве подработки. Хотя, 4000 - мало. Опять же, смотря какая убираемая площадь. У дворника на полную ставку 1000 м2.

Александра Арро

если надо то соглашайся, а отчисления можно и самому делать

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Дело ваше. Если это нужно... Мало конешшш