Не Афродита...

а где грань между толерантностью и беспринципностью?

Ответы
Алексей Королев

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию :-)))

Алексей Королев

Терпимость — социальный, культурный и религиозный термин, применяемый для описания коллективного и индивидуального поведения, заключающегося в непреследовании тех.. :-)))

Дм
Дмитрий

толерантность обозначает терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям а беспринципность отсутствие каких то принципов. немного разные понятия.

Станислав Будницкий

грани нет - толерантность плавно переходит в беспринципность в зависимости от вероятной выгоды

Сергей Ткачев

ГДЕ ТО НА УРОВНЕ ПОЯСА.. НУ КАК ГОВОРИЛ ФЕДОР.. МЕСТАМИ ВАМ ПО... ЭТО ..ПО ПОЯС БУДЕТ-... 🙂 🙂 🙂

Земсков Евгений

Толерантность - это терпимость к чужой принципиальности.

Александр Шенаев

Для кого то толерантность, для кого то беспринципность

Igor Penkovsky

Я думаю что этого не знают даже те кто это придумал

Igor Penkovsky

Всё может быть , всё может статься .......

ас
александр сасыкин

она настолько тонка как у Ангелки Меркелюшки

Не Афродита...

хотя по-правде, думаю, что она совсем не толерантна и ужасно принципиальна...

ас
александр сасыкин

а её любовь к обезьяне она ему свою родину продаёт

Не Афродита...

нет. политика дело мутное. поэтому мы наверное не способны реально оценить ее замыслы. видим лишь верхушку айзберга

Rima Kravcenko

кто о устанавливает. не знаю

Татьяна Павловская

жаль что вы не разобрались

Михаил Сергеевич

Без чашке кофе не найти ее

Не Афродита...

да. разница в том что толер. прощает, а беспринц-терпит

Николай Богомазов

Ищите и обрящете

Николай Богомазов

Да, эта грань тонкая. Каждый сам определяет. По совести.

Не Афродита...

спасибо за непрошеный совет

Николай Богомазов

Вопрос Вы задали то.

Не Афродита...

совет-то не просила...вопрос подразумевает-ответ...

Николай Богомазов

Это ответ.

Александр Измайлов

В культуре.

Ирина

В мозгу))

Карлыгаш Бектурганова

Воля