Геннадий Сокровный

Чем отличаются друг от друга беспринципность и разгильдяйство ?

Ответы
Елена Островская

Безпринципность- неимение принципов вообще, о разгильдяйство- халатное выполнение их и халатное следование им...

Геннадий Сокровный

Они - сестра с братцем, одним миром мазаны. 😏

Елена Островская

В общем-то , да ....

Валентина Кунина

Они так ПОХОЖИ-словно близнецы!

Геннадий Сокровный

Близки , но не синонимы.

Валентина Кунина

Ну да без принципов- какой уж там характер -как повернул дышло-так и вышло! А Разгильдяй-ему всё по фигу-ему на всё плевать . на дело .Родину и мать....

Геннадий Сокровный

Вот так и вышло у народа Украины.

Николай Иванов

кайфом от их практикования

Николай Иванов

не знаю какой у вас. вам виднее.

Геннадий Сокровный

Ну вот- не знаешь, Николай: моя надежда на тебя не оправдалась. 😟 😏 😒 😞

Николай Иванов

Это не важно, важнее что бы вы сами себя оправдывали. А на других по хрен 🙂

Геннадий Сокровный

Ну вот и побазарили. 😁 😜 😝 😜 😝 😜 😝

Нинна Ковальчук

НЕ хорошо

Геннадий Сокровный

А чем отличаются ?

Нинна Ковальчук

НАЗВАНИЕМ