Сармат Искандеров

Как вы относитесь к фото или видеподборкам, где показан какой-нибудь идиотизм, разгильдяйство и убожество, озаглавленные ура-патриотическими лозунгами, типа "Нас не победить", или "Эту страну не победить"?

Ответы
Федор

Вполне адекватно. Сам не раз попадал в ситуации, когда только вот такие вот шняги помогали выбраться из жжжжж... Самая "простая" ситуация-это у Вас на глазах Ваша палатка с барахлом смывается водой и уплывает... Катамаран, хоть и привязан к крюку-всплывает почти на метр над берегом-но мы успеваем...

Estrella

Это происки! 🤔😊 Нас и так не победить - думают россияне, американцы, англичане, немцы, австралийцы, и другими нации населяющие Землю, только наши *блогеры не *стесняясь зарабатывают на *обще человеческих порока, выставляю их на обозрения!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как к убожеству, которое возвеличивают, ну реально, это не повод для гордости, ка любил ставить подобное Задорнов(сейчас меня русофобом недалёкие назовут)

Анатолий Муйтуев

С насмешливым сарказмом... - она уже побеждена и полностью оккупирована сионистами, "квасной патриотизм быдла" только добавляет горечи в этот факт...🤢

Сармат Искандеров

И не говорите...

Владимир

как к нечто маргинальному, необразованному. "корни революции необходимо поливать кровью дебилов с плакатами"нас не победить""

Юлия Пак

Это называется "квасной патриотизм". Больше же хвастать нечем, только тем как выжить в этом средневековье.

Марина

Но это же тоже юмор! Вы тут всех упрекаете в отсутствии юмора, а, у тебя у самого , оказывается , нет.. Так то!

Сармат Искандеров

Это убожество, а не юмор. Или юмор для убогого быдла

Марина

Вы имеете право на свое мнение

Упс

Ребятки желают заполучить немношк подписчиков и заработать жютьжють деняжек. Бывает.

Друг

Жють жють я- это звучит как очень страшно как много хотят)))

Упс

Золотой дождь))

Друг

😄

Константин

я это каждый день вижу в жизни... и пониаю что таких не победить, ибо они уЖЕ побеждены..

Лукас Шакал

я в целом к патриотизму, отношусь отрицательно, не говоря уж об этом.

Александр Жданов

а думаете могут победить? А ко всем плакатам отношусь отрицательно.

Виктор Соловьев

КАКОЙ УРОВЕНЬ ТАКИЕ И ЛОЗУНГИ...Но считать себя умнее их-тоже плохо..

Никита Анохин

Добавьте туда: надпись на мерседесе "На Берлин"!

Сармат Искандеров

Да, да. И "можем повторить"

♠>
♠>Rapitvina<♠

Как к инфантильному юношескому самовыражению.

А. П.

Ну да, если идиотизм, то это непатриотично.

Кр
Криксик

чем дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Лю
Людмила

Никак не отношусь, избавляюсь и забываю

Мирумир

люди то верят что все повторим(((((((

Adella Bushoi

изумляет,так оболванить народ!

Виктор

Я на такое внимания не обращаю.