Грейсвандир

быть предателем скотины и убожества - дорогого стоит, но... победного?)

Ответы
Долгожданная Даль

Типа предать веру в путина. Да дорогого и победного надеюсь

Грейсвандир

"веру в путина" - веру в мерзость?)

Долгожданная Даль

Ну да. Не предают почему то его зомби

Грейсвандир

да, сценарий тут у нас сложился неожиданный)

Долгожданная Даль

Почему неожиданно, ничего не меняется

Грейсвандир

меняется все, кроме тебя)

Долгожданная Даль

Что у вас поменялось?

Грейсвандир

улыбка - зубы опали осенними листьями)

Игорь

Быть предателем в любом случае как-то стрёмно)

Игорь

Предатель, по моему разумению, деградирующее духовно существо, которое предает прежде всего себя.

Грейсвандир

Себя!... но Госсистема объявляет предателем всех, кто против Крысы-путина, его мафиозной организации "Кремль"... посмотри на Лавлова, Матвиенку, Панфилову - они раньше другими были - они предали честь и достоинство в себе за финансовое благополучие в рамках тоталитарной системы, гребущей под себе ресурсы быдляка ими угнетаемого

Игорь

Это их система.

Грейсвандир

она видна и очевидна) - мерзость их "богу" противна, поэтому... он собрался разобрать их всех на запчасти с особенным вкусом по просьбе Афродиты))

Игорь

Там давно смердит сатанизмом, вонь по всему шарику.

Галина Алекс.

Скотина тот,кто возомнил себя не скотиной!

Грейсвандир

и как же этот ваш абсурд понимать, невменяемая моя?) - вам там за "дурку" платят, чтобы вы все человеческое в себе покинули?)

Галина Алекс.

Проще надо быть! Вдруг вменяемость подвернется?

Грейсвандир

обезъяной что ли как вы?)... где вы, а где вменяемость?)

Галина Алекс.

Вы дразнилка? Детство!

Грейсвандир

просто уйди)

Галина Алекс.

Пфе!

Настья И К*

🖼какую из них вы имели ввиду

Грейсвандир

тебя)

Настья И К*

Уйди от зеркала дефективный , дрочишь небось

Грейсвандир

таки раскрылся) - что и требовалось доказать) - принято

Violetta Yf

Скотины? У вас крупный рогатый скот?

Грейсвандир

предварительный запрос: а ты сам крупный?

Violetta Yf

Вы кому говорите?

Грейсвандир

пардон, сама)

Argo

Вы что-то непонятное спросили )

Грейсвандир

я и сказал - "плохо")

Argo

Здесь не работают, а общаются

Грейсвандир

общение - оно разное, и работа порой)

Argo

деньгами совесть не успокоишь

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Предательство - всегда худо...

Грейсвандир

вопрос не понят

Улугбек

Размышляйте, Грейс!!!☝️🤫

Грейсвандир

не то фантастика, что люди пишут, а та реальность, что от них сокрыта)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну... скотину обычно не предают, а отправляют на утиль.. переворотом это называется... если я канеш правильно поняла смысл вашего посыла.. по поводу скрытой реальности... не в эпоху цифровых технологий говорить о скрытой реальности... было бы желание... но большинство обманываться предпочитает..

Грейсвандир

они бы и не хотели, чтобы их имели, но что поделать, когда ресурсов умственных не хватает)

Грейсвандир

русский глубинный, сермяжный, упаханный историей по самое не хочу насилием - это дети)... царь - папочка, родина - мамочка... здесь и седой и старый генерал - тот же ребенок)... все тут дети, нелепые, которые в псочнице совком играются в величие, из "куличиков" желаний своих строя свою детскую реальность)

Hi
Hiреr

смотря что на кону

Грейсвандир

Вечность

Hi
Hiреr

это мы уже слышали. Нам пож. здесь и сейчас!!!)) можно в юанях даже

Грейсвандир

тогда она не для тебя)

Игорь Калиниченко( Русский)

Быть козлом?

Грейсвандир

ок... втопи другую... но чтобы не скучную)

Грейсвандир

прав, мне скучно не бывает)... вокруг столько кукол искусственных)

Игорь Калиниченко( Русский)

Смотри глубже, может не все куклы.

Грейсвандир

не все искусственные, но роли свои отыгрывают фсе)

Уник

желаю удачи!

Грейсвандир

принято)

Куби Кильда

хм, вы о чем?

Грейсвандир

хм? - вы все поняли)

Куби Кильда

давайте гипотетически думать что не поняла

Грейсвандир

если вы заинтересовались - сформулируйте точнее ваш запрос)

Куби Кильда

лень мне

Грейсвандир

принято)

Людмила

полегчало?

Грейсвандир

а тяжело и не было)

Василий Тимощук

неужели ?!))

Морошка

что?

Грейсвандир

в зоопарке давеча Чебурашку увидел - очень удивился)

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Грейсвандир

принято)

Саида (Samarkand)

😏

Со
Солнце.

*