Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дырявые джинсы - мода на убожество? Или мода для убогих?

Ответы
Таяна

Меня папа в таких сразу на городскую свалку к бомжам отвезет. Он их поношенными называет. Так он привил мне любовь к монотонным, без блестящее и прочей ерунды, джинсам.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

👍
Папе привет!

Таяна

Передам)

Алёна Травкина

Не всё модное красиво, далеко не всё... вот который год эти рваные джинсы носят, а я каждый раз, видя это, на автомате прикидываю, какую заплатку поставить ☺️

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода - враг народа
Придумана для быдла.

Алёна Травкина

Осспидя... по следам совейских деятелей: у нас моды нет! А ничего, что она существует лет 700 как минимум?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А 700 лет назад быдла не было?

Алёна Травкина

А мода тогда была для аристократии )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А среди аристократии быдла меньше, чем среди подлых сословий?

Алёна Травкина

Ладно, злопыхательство - ваш конёк, я это уже поняла ))) Всего наилучшего. А я буду делать моду. Красивую.

Анатолий Мюллер

И то и другое! Я однажды попробовал надеть на себя рваные в коленях джинсы подруги. Проклял всё на свете-и джинсы, и моду и подругу. Херня какая-то!😌

Лина

да ваще уродство...особенно когда в общественные места в них прут, считаю это чисто диверсией против культуры и правил этикета....

Аня Хокка

когда же людей перестанет волновать внешний вид, стиль, одежда других? не нравится - не носи, истина проста

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Прочитала, ведь. Значит, тебе сдалось.

Аня Хокка

классный автопортрет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

За слово "дура" могут забанить. А за овцу. нет.

Аня Хокка

обоснуйте за дуру, интересно аж стало

Салима Кенжиева

Да уж вопрос всем вопросам вопрос! На мой взгляд хоть как-то отличиться: "мозгов мало так дырами прикрою"

Олег Плахотин

Готовят постепенно к кризису,не на что купить будет обнову-старьё дырявое будем носить

Мария Локуткина

У каждого свой вкус. Для меня это не подходящий вариант, а подругам нравится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода не для тех, у кого есть свой вкус.

Елёна

не заостряйте внимания на этом.. важнее - ум того, кто в этих джинсах ходит..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, мы уже встречались?

Елёна

тут - да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни в друзьях, ни в подписчиках Вас нету. По какой теме беседа была?

Елёна

допрос с пристрастием?

Юлия

Скорее,мода на убожество.Моя знакомая говорит: Чем страшнее,тем моднее

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода - враг народа. Для, не способных самостоятельно понимать, что красиво, что безобразно, что хорошо, что плохо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​На самом деле это весьма умный ход наших врагов. Ведь, красота спасёт мир. А, чтобы его разрушить, надо погасить стремление к красоте и привить стремление к убожеству.

Серж)))

Убогое мЫшленье портного возомнившего себя гением. Что он курил?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На самом деле это весьма умный ход наших врагов. Ведь, красота спасёт мир. А, чтобы его разрушить, надо погасить стремление к красоте и привить стремление к убожеству.

Поничка

Куклус клан браво!!!!!

Серж)))

Может быть и так!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Точно. И это далеко не единственный способ. Начинают с детей. Каких только уродов не увидишь в мультиках.

Серж)))

Мульты дебилоиды делают

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​На самом деле это весьма умный ход наших врагов. Ведь, красота спасёт мир. А, чтобы его разрушить, надо погасить стремление к красоте и привить стремление к убожеству.

Nataliya Shalova

Мода от безысходности! Население нищает и идет на крайние меры!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

🖼 проще такие одевать и все))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Крайняя степень убожества.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

или вот так проще уже ))) 🖼

Дмитрий Каракозиди

Это вызов девушек, богатеньким. Так началось.... на западе.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вызов? Как это?

Дмитрий Каракозиди

Ну шибко богатые стали носить шибко дорогие вещи, а девчонки в ответ стали носить рваные и т.д. и т. п.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не понятно. Зачем?

Ко
Коала

нет, это выражение презрения к окружающему обществу....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Нояэто выражение презрения к окружающему обществу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но я бы чуть-чуть исправил Ваш ответ - ​"это и выражение презрения к окружающему обществу".

Ко
Коала

исправлять не разрешаю, но иметь свое мнение вам-пожалуйста......

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спасибо.😃.

Yanka Egyptianka

А попробуйте еще найти другие. Я вот неделю искала)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Неужели?! Полный дурдом! Оскотинили людей совсем. Опустили.

Yanka Egyptianka

Серьезно вам говорю. Еще смотрят на меня так,будто я из лесу вышла)) и контрольный в голову-я искала джинсы для беременных))) ужас как нужны мне были на них зимой эти рваные дырки)))пришлось купить с минимальными. Поехала к делушке с бабушкой.они мне потом пенсию переслаои,подумали,совсем обнищала))))

Усатый Полосатый Волосатый

у меня целые; а остальные мне хоть пусть голые ходят

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нерусь, значит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эгоцентризм не свойствен русским.

Дуся ***

да и так и не так..некоторым это даже идет но не всем

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, убогим, наверное, и идёт.

Дуся ***

ну неееееет)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Испортили Вас просто.

Дуся ***

меня то вряд ли испортишь

Дуся ***

🙂

Фрост

Это просто мода. Не нужно бросаться такими словами

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Запомни, Поля. Ничто и никогда не бывает просто так, случайно, само собою. ВСЁ всегда является чьим-то умыслом, замыслом, желанием.

Фрост

Не сомневаюсь. Но зря ты ищешь какой то тайный смысл в том, что диктуют великие журналы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты в корне ошибаешься.

Юрий Буторин

Вы всерьёз полагаете, что журналы бывают великими?

Светлана Жуковец

Неважно как одет, главное какая у человека душа.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мудрые люди говорят: что внутри, то и снаружи, что снаружи, то и внутри.