Yurij Shutov

Вопрос к тем у кого айфон,зачем вы используете этот переоцененный кусок шлака?Был в свое время айфон х. Пользовался месяц и слил на Авито это убожество. И перешёл обратно на Ведроид.

Ответы
Ел
Елена

Он меньше зависает. Хотя андроид проще и приложения у него удобнее. Айфон быстрее работает и не виснет.

Yurij Shutov

Стереотипы из 2012 года, айфон сейчас каждый год какой то баг новый выкатывает,да и это как по мне тупая философия о том что если система закрытая на ней нет вирусов. Хотя когда говоришь о том чтобы не словить вирус нужны мозги, все крайне удивляются.

Ел
Елена

Я не гонюсь за новым, что есть то есть. Пока всё хорошо работает зачем менять на что то не понятное. И при чем здесь вирусы и закрытая система?

Yurij Shutov

Ну это у меня про стабильность скорее

Ел
Елена

Телефоны современные очень недолговечны. Какая уж тут стабильность. Каждому своё. Не нравятся Айфоны, пользуйся Андроидом, но осуждать людей за то что им нравится не то же, что и тебе не очень красиво и умно.

Yurij Shutov

Никто не осуждает, я просто хочу найти достаточно умного человека с которым можно было бы обсудить обе системы и привести аргуметы за и против.

Ел
Елена

Ну вопрос звучит немного с вызовом и с пренебрежением к пользователям Айфонов. Ну да вам простительно)).

Yurij Shutov

Лол, Окей

Анна

У меня наоборот. Всю жизнь «сидела» на Самсунгах, потом перешла на Яблоко и давно уже только Яблоко❤️

Анна

Мне не проблемно купить ) А через пк не качаю )

Yurij Shutov

Окей,спорить тут кнш же бессмысленно. Ибо аргумент из раздела "а если не пить,похмела не будет"

Анна

Не совсем верно суть аргумента привели )

Yurij Shutov

Возможно,но суть одна,лично для меня покупать музыку мертвого исполнителя немного тупо,ведь он с этого же ничего не получит.

Анна

Хоть получит, хоть не получит…. Мне без разницы

ナイ
ナイアガラ

Ну типа они🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤘🤘🤘🤘🤘Там у каждого своя распальцовка

Yurij Shutov

Йоу

Михаил Румянцев

А в чём разница? Самсунг М31 айфон или смарт? Айфон или андроид?

Yurij Shutov

Андроид

Михаил Румянцев

Чем айфон хуже андроида?

Yurij Shutov

Банально две вещи.

Yurij Shutov

Закрытость системы и цена которая не соответствует устройству.

Михаил Румянцев

Я не спец - не понимаю.

Yurij Shutov

Ну банально пример, вы купили телевизор, шикарный дорогой,но показывает он только то что разрешает создатель данного телевизора, исключения разумеется за дополнительную плату.

Михаил Румянцев

Благодарю! 😊

Любовь Пузанова

Меня андроид вполне устраивает🤷‍♀️

Yurij Shutov

Приятного видеть людей которые ходят с андроидом)

Любовь Пузанова

Мне тоже🙂

Genadij Kozlovskij

Мне нравится айфон - удобно и надежно.

Vasyl Shokhin

Ежики это не только ценный мех......

Коля

А как вам кнопочная Нокиа?

Аркадий

Андроид жутко нестабилен

Yurij Shutov

Хотя по цене айфона можно взять пакет андроидов один кинуть в машину и по зенли отследить

Аркадий

Да, не в этом дело. Во-первых айфон вообще мне, пенсионеру недоступен. Во-вторых сс моим смартфоном что-то случилось. Спутники нормально ловит, но местоположение на карте указывает плохо, иногда через час, иногда укажет - потеряет. Очень неудобно.

Yurij Shutov

Тут соглашусь,нужно найти

Yurij Shutov

Тут соглашусь,нужно найти

Аркадий

Боюсь в ремонт нести.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

давно использую года 4

Ася Мегрикиан

У меня нет айфона

Валерий Ратников 🇨🇳

А Realme C21 это что?

Валерий Ратников 🇨🇳

зато ТВ смотреть удобно, у меня оно ещё и даром и трафик инета не жрёт.

Yurij Shutov

Ну я лично тв уже сколько лет не смотрю,ютуб решает)

Валерий Ратников 🇨🇳

Уральские пельмени👍

Yurij Shutov

Россия 23 на ютубе гляньте,уграная вещь

Валерий Ратников 🇨🇳

На ютуб я сам ставлю.

Марго Беккер

у меня андроид

Yurij Shutov

Средний довольно таки аппарат, но для повседневных задач пойдет

Марго Беккер

ессесна для этого...я что министерша?

Yurij Shutov

Просто лично мне нужно чёт поболее,я в игры не играю,но банально плавность анимаций меня сильно будет волновать)

Марго Беккер

и я не играю он у меня проосто для связи

Yurij Shutov

Ну вот.)

Алевтина

Смешно

Василий Тимощук

а, чё ?

Василий Тимощук

свой вопрос в поисковике задай !Ё

Yurij Shutov

Меня интересует именно обратная связь, человек который мог бы аргументировать свой выбор.

Василий Тимощук

что ... поговорить - не с кем ?

Yurij Shutov

🖼

Василий Тимощук

ну-ну...

Марина

И что?

Марина

Я закончила технический Вуз

Yurij Shutov

Хорошо, теперь скажите мне пожалуйста. Какие основные отличия iOS (система на iPhone) и Android'a?

Марина

Мне это без разницы, как и Вам

Yurij Shutov

Мне не без разницы,а вам предлагаю не совать нос в те вопросы которые лично вам непонятны. Раз вы не можете ответить на столь простой вопрос.

Марина

Я НЕ ХОЧУ отвечать на Ваши вопросы, тем более, что Вам просто надо поругаться на любую тему.