Пт
Птичка

Странно, почему некоторые мужчины любят женщин "с перчиком", я бы даже сказала стерв. С которыми в одном обществе больше 5 минут находится невозможно? И живут с ними годами. А некоторые не выдерживают и года со слушающей и любящей без памяти?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

На сильно Мила не будешь. Да и , кому, как не мужчине решать, кто ему нравится? Вы же тоже " харчами перебираете"?

Грач Налбандян

Ну так! Значит примите реальность, а не называйте нас слепыми.

Sa
Samson

Или все иначе ... "женятся на ласковых и добрых" ... а потом вынуждены жить с ... "дамами с острым характером"?

Sa
Samson

Но согласитесь ... что "жениться на даме с острым характером" - не самое разумное - для любого из людей?

Sa
Samson

Найдёте - покажите мне одного, ладно))? Только это скорее не "смельчаки" ... тут все же - совсем иные "моральные характеристики" нужны?

Денис Тихонов

К сожалению так. Это же касается и женщин, почему предпочитают жить с старпёрами с большими кошельками?

Анатолий

Перевелись мужики. А должен быть хозяином в доме, отцом, добытчиком! Чтобы цыц, и никаких пререканий.. .

Анатолий

Вот тогда и стерв поубавится))

Анатолий

Разбаловались жизнью, да и мужики тряпками стали.

Анатолий

Мусульманские обычаи ну и 19век. Тогда мужик мог за себя постоять, и прав у женщин меньше было.

Анатолий

Тогда имеем то, что имеем. И будет ещё хуже со временем.

Георгий Ионаш

Любишая и покорно и во всем послушная часто бывает как не странно скучные,, а мужикам хочется другое))

Ева Линдт

Хочется человека рядом...со своими вкусами, взглядами, мнением, а не просто сладкую липкую пастилу

Ева Линдт

Если без памяти, то вобще, как липкая лента.. и душит и сковывает

Эдуард Лев

Ну тут не все так просто! И от стерв тоже уходят! И причем от них чаще! Так что особо не переживайте!

Юр. Мих.

ничего странного не вижу.. не всё же время чёрный хлебушек жевать, хочется и беленького иногда

Пт
Птичка

а если постоянно беленький?

Пт
Птичка

сухарики тогда еще можно погрызть)

Юр. Мих.

его ещё согреть надо, а времени в обрез))

Вл
Владимир

Неужели такие есть, а может эти бабы выебываются на людях, а при муже находятся на своем месте?

Кубинец

Это как собачка, злая для всех, а хозяина облизывает. А у него чувство, вот мол как меня любит.

Кубинец

🤣 У меня? Не, мне птички по душе, что бы пели!

Владимир Коваль

Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание - это скучно и тягостно.

Владимир Коваль

Оскар Уайльд знал что говорил)

Тот Самый Команчи.

Не скажите.. с такими только флирт и перепих, а для семьи выбирают с мягким характером.

Aлександр Дубовой

Так это женщинам наверно сложно.. А мужчины они такие они терпеливые...К женщинам то...

Aлександр Дубовой

А "с перчиком", это как?Может мне не встречались?....

Пт
Птичка

та, которая чаще против шерстки поглаживает)))

Aлександр Дубовой

Не встречались. Меня по шерстке как то все... 🙂

Aлександр Дубовой

И улыбаются еще🙂

Aлександр Дубовой

Хорошие вы женщины... Истину говорю... Мне нравитесь.🙂

~L
~Eva Lansca~

Такая натура - борьбы требует, сопротивления, экстрима жаждет , у этих мужчин !!

Валерий Остапенко

такое предрасположение или генетическая заданность, тянет на омерзительное

Кс
Ксюша

Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить, а кто-то просто сволочь и гад...

Роберт

Глазами потому что любим. Красивые женщины знают это , и пользуются этим.

Посторонним В

😆 Скучают. Им так и хочется сказать: закрой рот, дура,я уже все сказал

Лина

бытовуха это скука, а стерва сделает спектакль из ничего...весело с ней))

Коля

Мужчины не любят стервозных женщин,но часто секс с такими более яркий.

Коля

Хотите обо мне поговорить?