Lenok

Устала от житейских забот, проблем....когда все это кончится?

Ответы
Ольга Александрова

Ленок! Ну это не проблемы! Устала? Просто нужно отдохнуть от этого всего морально! Не взваливай на себя все заботы Не решай все проблемы в гордом одиночестве По всей вероятности в семье есть взрослые думающие и могут принимать решение за семью и быть тебе помощью и опорой! Научитесь решать семейные вопросы сообща на равных!Так легче жить! Не умеют научи Не хотят объясни - что они тоже должны уметь исполнять что то в семье И у каждого должны быть постоянные обязанности перед каждым членом семьи как и у тебя перед ними Так легче жить и намного веселей! Это фантастика - это любовь каждого в семье другого! Это моя жизнь - я радуюсь жизни!

Oleg Simanov

перед мужем прочитай......... Под нашими одеждами горячие сердца.

Давай же скинем все с себя скорее.

Коснусь губами твоего лица

Тебя своим дыханием согрею.

И пусть бушует жар

И пламень наших чувств.

В груди моей пожар.

Безудержных безумств.

Роса сверкает жемчугом в траве.

И в каждой капле солнце отражает.

Не придадим значения молве.

И пусть завидуют за то, что так бывает.

И пламенный костер

В груди неугасим.

Я душу распростер.

Припав к губам твоим.

И смятая трава не будет нам в укор.

Не сохранит следов от наших тел.

Пускай в душе горит любви моей костер.

Тебе его дарю, чтобы тебя он грел.

Oleg Simanov

вот бы знать......... читай......Абсурд...... и глупости поверьте , да просто нечем им заняться... и денег не дает Европа, и Штатам тоже- расслабляться... Им Путин даже ночью снится... они уже не знают сами, куда сховаться бы, забиться, послав к чертям Россию - маму... Ох блин, поверьте - чуть осталось... уже и воровать немного....... сбегут, закончатся майданы, и майданутые - любить вдруг станут бога...... придет... все к этому!!! Едва ли , Россия или Запад им поможет, а вот разбитое построить, не знаю, кто с майдана сможет! ....... от жизни..........

Lenok

И это правда...все разгромили, народ скоро голодать начнёт, наши царьки молодцы, отвлекли народ на войну с Россией, а сами творят что хотят, о них уже никто не говорит..

Oleg Simanov

да. если честно, россия и не воюет........ чихнуть раз...... поверь.......

Oleg Simanov

ну а прикол в чем... - увидишь..... все что можно разворуют, продадут, и слиняют, вот и все............ майдан...... - майдаьте дальше...... кролики.... яйценюк уже линяет...

Lenok

А чего ты мне это обясняешь? Я вообще не хочу на эту тему..надоело..

Игорь Сурков

Lenok побольше оптимизма. Это жизнь не давайте жизненной волне потопить Вас У Вас ребятенок-а это главное...Вот для кого надо жить несмотря на житейские невзгоды. Я знаю Вы умница!!!!! и у Вас все получиться. просто улыбнитесь. и скажите пошли все невзгоды на.....)))))

Игорь Сурков

да.....дела...Ребятишки как?

Lenok

Да нормально пока..маленький болеет постоянно...вот одна пока у меня проблема

Lenok

Да старшему уже 16 а малому 2..

Игорь Сурков

Ооо. У меня старший школу заканчивает в это году а младшая в первом классе..

Lenok

Хорошо мальчик и девочка...

En
Enemy

Спасают новые интересы и новые горизонты. Изучение иностранного языка, участие в исторической реконструкции (непременно с пошивом костюмов), в крайнем случае сварите красивого артового мыла - недорого и друзьям раздарить можно.

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!»

Алексей Шерстюк

Вам может помочь статья: "Эмоциональное выгорание. Как быть?" Пожалуйста, скопируйте и вставьте в адресную строку в своем браузере эту ссылку: http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102014323 Это подарок, бесплатно и без вирусов! 🙂

Акрон Акронисов

Если на фото вы, тогда ещё 30-40 лет. Но можно и ускорить. Для этого нужен специальный образ жизни. Можно уложиться года за три. А можно изменить образ мыслей. Жить вечно и получать удовольствие.

Акрон Акронисов

Да за что? Выбор в любом случае за вами.

Lenok

Да какой там выбор, это было сказано под настроение, накипело просто....а так то я сама знаю что это навсегда..:)

Асхад Сулейманов

варианта 3 1) когда помрешь, 2)когда перестанешь бороться и примешь все как есть, 3)когда возьмешь свою жизнь в свои руки, под личный контроль, перестанешь жаловаться и начнешь действовать

Lenok

Та сама знаю..спасибо..просто накипело, надо было высказаться, а некому в тот момент..:)

Асхад Сулейманов

интернет отличный способ в этом случае, можешь собеседнику сказать все что угодно ведь он далеко и ты с ним возможно никогда не увидишься

Сергей Алексеев

Только со смертью, а в жизни нужно у Бога помощи просить. Беззаботности конечно не даст, иьо Он нам счастливой жизни тут не обещал, но утешения посылать будет, если просить Его об этом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зря ты так..вот будешь в могиле лежать и говорить-вот дура была....жила бы потихоньку со своими житейскими заботами и проблемами....ну почему это всё так неожиданно закончилось?)))))

Lenok

Может и хорошо..ты не маешься а живеш..., а вот когда любишь, а в ответ ....это хуже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну меня мож кто и любит....тоже наверное страдает))))

Lenok

Я делаю вывод что лучше позволять себя любить...тогда не так переживаешь..любовь эта ни кому не нужна..сказка для молоденьких...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ленок...ты вот говоришь,и у меня складывается впечатление что и у тебя любовь неудачна...........но это моё мнение,а оно не всегда правильное)))

Lenok

Да не то чтоб...просто не ценит то что делаю для него...

Дмитрий Климович

ёлки!!! и у тебя тоже? да что ж на вас нашло, девчонки? нет, от быта не уйти, но весна же!!!! не болеете хоть? а то погода такая обманчивая по весне, прям, как и девушки!!!!

Lenok

Ну хоть один с позитивчиком...:)

Дмитрий Климович

а что, остальные грустят вместе с тобой?

Lenok

Та да...все пишут только после смерти..:)

Дмитрий Климович

да врут!!!! не верь, всё сделаем в этом мире, как в песне -- не стоит прогибаться под изменчивый мир, прогнём его под нас!!!!

Lenok

Правильно так их эти проблемы..!!!:)

Дядя Вова

Когда перестанете так относиться к жизни... как к проблеме... когда заботы будут решаться между делом..... а основным станет жизнь в удовольствие....

Виктория Украинская

посмотри на себя в зеркало, улыбнись. Вспомни что-нибудь хорошее. В компе найди веселые сайты, новых позитивных знакомых

Андрей Обелец

когда не будет жизни и начнется война, вместо готовки и уборки будете стоять у станка и точить снаряды для нашей армии

Швецов Артём

Боюсь, только когда сыграешь в ящик. Но не советую))) лучше просто введи для себя и домочадцев расписание по СКРАМу)))

Сергей Никифоров

не торопите этот миг... наслаждайтесь жизнью - перестаньте ставить во главу угла негатив, радуйтесь хорошему...

Scim41K ™

в следующей жизни/перевоплощении когда придете в жизнь тараканом или кошкой, если мышей не ловить конечно☝️

Владимир Соболев

Едут на том - кто везет 🙂 Пока заботишься и тянешь проблемы на себя - никогда. А уютно ли будет без всего этого..

Lenok

Устала все на себе тянуть...

Владимир Соболев

Жизнь - сцука 🙂 Я жене порой стараюсь дать передохнуть - например кухню беру на себя, однако..

Lenok

Повезло жене, а я все сама...

Александр Кривошеин

вырастут дети, выйдешь на пенсию и будешь на окраине города с собственном домике следить за садом-огородом!

Людмила Колещук

никогда, в этой жизни точно. Не можешь изменить ситуацию, измини отношение к ней. Проверено - помогает