Lenok

Устала от житейских забот, проблем....когда все это кончится?

Ответы · страница 6
Александр Драгункин

КОГДА МУЖСКАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ!

Lenok

Ну хоть один мужчина понял в чем дело...

Александр Орешкин

Когда рак на горе свистнет.

Lenok

Та сама знаю шо никогда..:)

Олеся Пахоменкова

когда батюшка скажет прощайтесь родные и близкие!

Александр Орешкин

А то, кто бы, как не Вы стараться могёте. Мало котов ли, за околицею ходють.

В*
Виктор *****( Москва)

О-о...не торопи неизбежное...

Lenok

Вы все не так понимаете...

В*
Виктор *****( Москва)

Как написали...так и понял...

Ruslan Abitov

Надо развлечься,отдохнуть!

Lenok

Та как всегда не совпадение желания с возможностью...

Ruslan Abitov

Надо больше приложить старания и всё получится!

Роман Лященко

как только рядом будет муж

Роман Лященко

наверно....но я постараюсь не допустить этого

Lenok

постарайся...твоя женщина будет тебе очень благодарна...не позволь быту уничтожить все чувства...

Роман Лященко

я для этого всё сделаю.........а ещё..сделаю ей лазерную депиляцию...

Lenok

Нет ну это уже ваше личное..:)

Lenok

Спасибо за диалог..удачи..

Анатолий Плотников

потом ведь скучать будете

Lenok

За проблемами нет...отдыха хотца..

Lenok

Проблем много денег мало вот и весь вопрос..:)

Дмитрий Каракозиди

У тебя просто отдыха нет.

Дмитрий Каракозиди

И ме-ня ря-до-м нет.

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан.

Дмитрий Каракозиди

Шутки шутками, а ты где?

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Думаю. Знать бы что ты моя....нет проблем, точнее есть но для того, чтобы их решать.

Дмитрий Каракозиди

А я ууух ты.

Виктор Никоненко

Судя по фото, ой не скоро.

Lenok

🙂, да проблема то не в дитятке...в деньгах..

Виктор Никоненко

У многих такая проблема, а дети это не проблема, это ответственность.

Lenok

Так я и не говорю что дети проблема...мой карапуз меня отвлекает от них..с ним я забываюсь...

Александр

Слава Богу,не скоро ещё...

Lаzy

скоро. Рванёте на отдых.

Lаzy

спокойствие, Лкена. Только спокойствие))

Lаzy

отлично. рад за вас))

Павел Ловкис

раньше надо было думать

Lenok

Проблем бы не было если бы была достойная з.пл....

K.
K.b

где конец там и начало..

Lenok

А ты добрячок я смотрю..:)

Lenok

Да ладно не заморачивайся...

K.
K.b

с чего мне злиться? я вот жду когда торент докачает и свалю восвояси.а то все меня гонят.

Lenok

Да я шучу...понятно..удачи тебе..:)

K.
K.b

поимал,мерси боку мадам! 😄

Василий Комышний

Держись, красотулечка!!

Lenok

Ой, спасибо..:), держусь как могу и за что могу..:)

Василий Комышний

Вижу, есть за что! Твоё сокровище?))

Lenok

Моё! Любимое и дорогое, есть ещё одно, но тому уже 16... Так что ему сейчас не до мамы..:)

Василий Комышний

Замечательно! Какая ты молодец!!!

Lenok

А ты сколько раз молодец..:)?

Василий Комышний

Два. Сын и дочка. В институтах))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

еслиб ни дитё - помог )))

Lenok

Чем интересно...и при чем тут дитятко?

Lenok

Спасибо...сама позитивность..

Владимир С

Так наверно замуж надо

Lenok

Так живу уже с мужчиной..:)

Валерий Сумский

А что особо напрягает?

Валерий Сумский

Может Россия, Белоруссия и Казахстан не совсем чужие страны. На одном языке говорим, да и думаем тоже почти одинаково...

Lenok

🙂, это так кажется...все равно начать все сначала одному или с семьёй..да ещё когда дети садик, школа начнутся проблемы...

Валерий Сумский

Впечатление такое, что хуже, чем у вас сейчас - голод...

Lenok

Та скоро у нас так и будет..вот представ моя зарплата 1800+ мужа 5000 гривен, комуналка вот с апреля дорожает за газ заплатить 2100+вода 200+ свет 200+ на еду в среднем 4000 , а если болеют дети то есть приходится ещё меньше т.к. все идёт на лекарство...та короче писец полный..

Валерий Сумский

Сваливать надо мужу на заработки. А потом и Вас перетащить. Только так. Иначе у детей будет дистрофия от голода....

Татьяна Бахтурова

пора в отпуск, на Боли!

Lenok

Ой простите за фамильярность...никогда не смотрю с кем общаюсь и возраст...., у меня тоже двое сыновей, но пока ещё малые..одному 16 другому 2, поэтому ну ни как не могу так как Вы сделать...:)

Татьяна Бахтурова

моим 31 и 24 года, родились в один день - 24 октября!...я сама только недавно стала путешествовать, и уже не могу усидеть дома)))

Lenok

Я надеюсь что тоже смогу в Ваших годах путешествовать....

Татьяна Бахтурова

Надо, обязательно! Это такой драйв, обновление, эмоции и обогащение внутреннего мира!

Lenok

Я согласна..главное чтоб было за шо..:)

Константин Никитин

Когда любовь начнётся

Lenok

Ой, ну хоть один позитивный ответ..:)

Lenok

А то все только смертью пугают...

Lenok

🙂, нужно жить на позитиве, а это так накипело...

Алексей Фуртатов

Любовник тебе нужен 😉

Алексей Фуртатов

🙂 откровенно и честно! Ценю!! 🙂

Lenok

Спасибо..., а че скрывать вся проблема в нехватке денег...

Юрий Т

пора бы и привыкнуть

Lenok

Та шо вы говорите, а может пора мужчинам как то помогать..

Юрий Т

А то все прям сами делают. И фитнес сама и шопинг сама и салон красоты тоже сама , умаялась, а он еще ворчит, сто есть нечего я же на диете! Так

Lenok

Шопинг да, купить продукты чтоб было что приготовить, фитнес тоже своего рода , притянуть эти сумки домой, дома постирать убрать , приготовить, с малым поиграть, чем не фитнес..., а салон красоты это уже перебор..

Юрий Т

я к тому что обобщать не надо и на каждый ваш факт найдется другой прямо противоположный, так что давайте говорить о конкретных случаях а не о всеобщем образе поведения