Неунывающая Ольга

Вот ребят, помогите! Жить дико тяжело: без конца поправляюсь, любви нет, сын нездоров - олигофрения в стадии легкой дебильности и куча мнительных проблем; по большому счету жить уже не очень хочется, но не знаешь чего ждать, как быть дальше да и умереть страшно- ребят, что делать????

Ответы
Matilda

Говорят, если ты чувствуешь, что тебе очень-очень плохо - найди того, кому ещё хуже. и начни ему помогать.. Может попробовать?!.. В любом случае, отчаиваться не стоит, Ольга!! Как за ночью идёт светлый день, так и самые чёрные полосы в жизни когда-то заканчиваются.. Верьте в это!!☝️🙂💐

Неунывающая Ольга

спасибо вам большое!

St

У Вас есть хобби? Если нет, найдите какое-нибудь увлечение по душе. Лучше всего не очень затратное) В интернете очень много всяких приложений. С помощью интересного увлечения можно очень хорошо отдыхать от проблем. Наберите в поисковике Pinterest. Там много любопытных штучек.)

St

) И еще) Сходите к хорошему парикмахеру)) Часто жизнь женщины меняется в лучшую сторону с правильной прически))

Неунывающая Ольга

Господи! Спасибо вам всем! Удивительно сколько есть хороших людей!

St

))) Не за что благодарить) Желаю не впадать просто в депрессию. С ней нужно бороться.А вот это говорю вполне серьезно.

Неунывающая Ольга

спасибо! постараюсь

St

Успехов Вам, силы, терпения и удачи!!! )

Неунывающая Ольга

спасибо! взаимно

Mass. Тerr

С сыном заниматься, чтобы развивался. Самой заняться фитнесом - появится и любовь. Проблемы являются таковыми только по факту, а пока они мнительные - их нет. И считать всё это не тяжестью жизни, а интересной трудной задачей, которую надо решить за достойный приз - счастье.

Александр Бавин

Спятила , что ли ??????? Очнись и вынырни . Вдохни и оглядись . люди за каждую "соломинку " хватаются ! Назвал бы я тебя на букву д. ! Вымой язык и больше такого НИКОГДА ! не говори . Я был "по ту сторону " , знаю , что это такое . А ты говоришь -ГРЕХ ! И по поповским и по людским законам .

Уральская Рябинушка

Жить и жить, назло всем смертям и чертям. Мы сильные, на то мы и женщины. Не переживайте, вы не одиноки в этом мире, бывает и похуже. Держитесь, крепитесь, у вас получится, если до сих пор не сломались👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Неунывающая Ольга

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Уральская Рябинушка

Всё будет хо-ро-шо

Оракул Ведунов

Милая,ты пойми, если на удел тебе столько проблем, значит перед воплощением душа твоя хотела справиться с такими сложностями, чтоб стать крепче... не выход уйти... а сына на кого бросишь?

Неунывающая Ольга

да понимаю. вот и держусь. это просто мой крик души

Неунывающая Ольга

Спасибо большое!

Александр Шарапов

А у меня погибла жена и двое на мне пацанов Ради них тяну потому что есть слово ГАДО.попрбуй взять приемного ребенка и волю в кулак и будешь ни одна в этом мир (правильно НАДО.)

Ra
Radik

Ольга вот честно не знаю чем помочь я не врач и не психолог. делать что то надо просто жить с природой на ты, Маю Гогулан почитай что то даст может быть.

Неунывающая Ольга

спасибо, изучу

Пу
Путник

Так, давайте по порядку, какая проблема сейчас больше всего напрягает? Надо их разобрать и разложить по полочкам, и бопотся по отдельности а не чохом

Grigorii Kotov

жить стоит даже ради того чтоб узнать что бкдет завтра а то что попровляешся это не беда хорошего человека должно быть много

Неунывающая Ольга

Спасибо!

Grigorii Kotov

Крепись держись и не здавайся

А Л И С А

Ольга, вы слишком добры для всех и всегда. Но по сути это жалость. При этом многие люди просто этим пользуются.

Неунывающая Ольга

её моё ну откуда Вы все знаете? это чудр какое то

А Л И С А

вижу

Неунывающая Ольга

Я горюю. Мне тяжело. Простите, можеь быть гружк

А Л И С А

вам нужно научиться любить себя и двигаться по этой жизни, а не сидеть в бесконечной жалости. жизнь то идет, только ваша почему то мимо вас. впечатление, что ваша жизнь как замкнутый круг, на что ни посмотреть...везде плохо и руки опускаются и делать ничего не охота, а все в кучу - одна сплошная депрессия...понятное дело, что мир вам перестал нравится и вы прячетесь от него за лишним весом.

Неунывающая Ольга

Срасибо огромное! Я подумаю!

А Л И С А

🌹 пожалуйста!

Людмила Хяргинен

Ольга, не придуряйтесь! Это не Ваша тема. Вы хороший жизнерадостный человек. И обязательно всё преодолеете.

Неунывающая Ольга

Спасибо!

Людмила Хяргинен

Здоровья и удачи Вам.

Александр Отдельнов

здесь советы бесполезны. можно только посочувствовать.как говорят доля. а может быть и следствие событий.

Виктор Молодов

Сколько лет сыну? Есть же специнтернаты, там можно навещать часто, там медперсонал. Не гробьте свою жизнь.

Михаил Корсун

Иди в церковь! Найди хорошего батюшку, того к которому душа лежит. Он поможет! Но прежде всего - терпение.

Неунывающая Ольга

тем и держусь - терпением. спасибо большое

Михаил Корсун

Храни Вас Господь!

Кsюnя (Оксана)

Впредь оставаться неунывающей. Обратиться к Богу, Он поможет и со стрессом справиться и жизнь наладить.

Максим Евгеньевич

Сына в бокс, сама на диету и в зал..Через год будете советы раздавать, как исправить свою жизнь.

Неунывающая Ольга

))))Спасибо большое!

Николай Костров

Ольга, вы Выбрали себе Ник- Неунывающая !!! улыбнитесь , улыбнитесь на зло всем и во преки !!!

Виктор Шаламов

Жить! Надо жить несмотря ни на что. Уметь находить и светлое в жизни. Оно есть у всех.

Константин Крылов

Найти себя. Первый: Второй: Третий: