Николай Миронов

вам попадался товар плохого качества. на рынке в магазине и как часто?

Ответы · страница 2
Александр Кириллов

Постоянно. Прежде чем купить (что то значительное) день точно в инете сижу.

Сауле Ташкембаева

да, в основном когда тороплюсь и смотреть внимательно на качество некогда

Нина Абрамова

Вся Россия завалена хламом. И то ли еше будет, когда пойдут товары по ВТО

Ирина Волкова

Я внимательно читаю этикетки, вообще я очень привередливый покупатель.

Танѩ

а Вы как буд-то не имеете представлений о качестве нынешних товаров!)))

Мария Акулова

нет, я дотошный человек, сначала 7 раз отмерю, только потом 1 раз отрежу

Игорь Праля

В наших торговых сетях это явление регулярное и неискоренимое пока...

Вячеслав Попов

Попадался, конечно. Но не особо часто - я довольно опытный покупатель

Владимир Макаревич

попадался,конечно.но я такой не беру.внимательно смотрю что покупаю

Клипель Светлана

Не часто попадают не качественые товары, потому что живу в Германии.

Ва
Валентина

ПОСТОЯННО,КАЧЕСТВО УСТУПИЛО КАЛИЧЕСТВУ,И НИКОМУ ДЕЛА НЕТ ДО ЭТОГО

Fika Ahmetova

Было.но не так часто.может потому что почти не хожу по магазинам.

Андрей Бережной

КОНЕЧНО ПОПАДАЛСЯ ТОВАР ПЛОХОГО КАЧЕСТВА И Я ЕГО ТРИ РАЗА МЕНЯЛ

Александр Огорелышев

Это бедствие страны - делать доход на здоровье своих граждан.

Татьяна Крестоль

бывает. вот на днях новые туфли буквально распались на части

Евгения Сапунова

попадается постоянно, а вот на хороший товар попасть сложно

Ирина Железкина

Конечно попадается,постоянно.Я же людям верю и не проверяю.

Людмила Вдова

Много раз и в разных местах.Как правило-обмену не подлежал.

Елена Шарендо

Очень редко, так как смотрю на качество сразу при покупке

Выходцева Лилия

Часто, но я в таких случаях прохожу мимо.... он не для меня