Свиристелка

А давайте забубеним конкурс, на лучшее признание в любви???

Ответы
Владимир Гримач

Привиде Вас я теряю дар речи,мои мысли передаються Вам моим взглядом,вы читаете в моих глазах мое признание Губы шепчут тихо тихо ....Будьте моею женой..И слеза Вашей радости скатываеться по щекам сладкой росой...Груди полны воздуха который вместе с выдохом -Я согласна...Рождает во мне чувство переполненой радости....Ты моя ....Ты выбрала меня.....

Де
Денис

Фигня какая то знакомая.Кажется тетенька с Эврой.Та жаба чего то заходила недавно в мир на страницу.Видать по телеку где то инфу про Китай увидела.Вот жаба.)))))

Владимир Песецкий

Не, искренне признаваться можно только в ненависти

Тамара Михиенко

Я вас люблю,чего же боле ,я вам могу еще сказать....

Буланин Константин

Может лучше сразу по..бубенемся?)))

Руслан Стафийчук

чтобы признаться, надо полюбить

Свиристелка

Да что блин все такие жмоты то?? Завтра Валентин, делитесь!!!)))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

кому признаваться то?)

Pashka Kuznecov

некому признаваться

Свиристелка

Ну и что, а вы представьте, что есть кому))))

Pashka Kuznecov

представлять сложно когда никого нет рядом

Свиристелка

Да тут стока холостых девчонок!!!!!

Pashka Kuznecov

где тут, они же не рядом со мной, а в сетке интернета, это разные вещи, виртуально не могу представить, сложно...

Pashka Kuznecov

никуда не собираюсь ехать, если только они сами приедут

Дарья Турусова

Было бы интересно)

Свиристелка

А не успели, валентин кончился))

Мышка@@@@@ Минск

бубень)))