Александр Боровков

Вопрос для взрослых... Когда лучше жилось, сейчас или при Брежневе?

Ответы
Светлана Моисеенко

мне-однозначно раньше жилось тепло и сытно))) так как была маленькой и сидела на родительской шее)))

Александр Боровков

А сейчас?!

Светлана Моисеенко

если не брать политику-сейчас средне-оба с мужем работаем и учим сына. Если брать в расчет финансовую стабильность-наверное раньше было стабильнее, а если литературу, кино, комп.возможности-короче-сейчас гораздо интересснее.

Гузель Зорина

главное--наше будущее......идти . глядя вперед и вверх.http://www.otkroveniya.ru/novosti.html всех благ

Tatyana Leqostaeva

При Брежневе был жив любимый,а лучше бы жили в любое время,если бы он был рядом!

Александр Боровков

Бывает...

Елена Суханова

Это совершенно разные времена. Их невозможно сравнить, они очень разные.

Александр Боровков

У них, была замена!!! ВШИ!!!

Талгат Mv

При Брежневе я вырос. Поэтому, конечно, тогда было лучше.

Марианна

у меня было хорошее детство и оно прошло при Брежневе

Александр Боровков

Спасибо Путину!!! За наше счастливое детство!!!

Ольга Тимохина

Кому как, верха как жили так и живут, а низа ...

Ольга Тимохина

ну хоть в чем то должно вести в этой жизни

Александр Боровков

Ну да, КОНЕЧНО! Расчастливалось мне в мои детя и внуках.. И пусть их пока и немного, но... жизнь то продожается! Вы неповерите кодто в Братске, было всего то пять семей с такой фамилией!

Ольга Тимохина

Да дети это счастье, а внуки особенно, и о

Александр Боровков

Ну, ну...Главно, чтоб здоровь в порядке было... Да глетут с нашейЭКОлоГИЕЙ!!!

Ольга Тимохина

Вот экология в самую точку, я каждый день ей занимаюсь

Гуля Буданова

У каждого времени свои плюсы и минусы.

Александр Боровков

А для кого, по вашему, они могу бы "Лучше" или хуже?

Гуля Буданова

Лучше для тех, кто у власти скорее всего, а народ задавили налогами, ценами и законами, которые принимаются в пользу властьимущих! Значит при Брежневе жилось полегче, хотя и были времена застоя.

Елена Каснаускас

Кому? Простому люду или чиновникам?

Елена Зайцева

при Брежневе я не помню как жилось)

Александр Боровков

Вопросов мало, вот по кругу и ходят, Вы сами почаще, задавайте

Раиса Коломиец

смотря с какой стороны смотреть

Max Raiffeisen

это для очень взрослых вопрос

Валерий Карпухин

Мне всегда нравилось, как-то..

Оксана Долгополова

это кому как, зачем обобщать

Татьяна Медведская - Рабчинская

При Брежневе.. при застое...

Жанара Сагнаева

папа говорит при брежневе

Александр Боровков

Папа, Не врёт!!!

Жанара Сагнаева

я знаю)))

Ирина Мячева

везде свои плюсы и минусы!

@Лек©Ей

Б(П)режнева не вернуть!

Александр Боровков

Вы тоскуете?!

@Лек©Ей

Нет. Люди приходят и уходят. Так устроен мир)

@Лек©Ей

🙂

Александр Боровков

Ну да, ну да...

Светлана Яготинцева

Конечно при Брежневе!

Александр Боровков

При Брежневе... Тогда, мы были, так молоды!!! А самое главное... Тогда, так хотелось!

Светлана Яготинцева

ах детство моё... и мороженое по 22 копейки)

Светлана Яготинцева

а крем-брюле 22 у нас было)))))))))

Александр Боровков

У нас только с поезда... Москва -...

Светлана Яготинцева

и по вечерам много людей гуляло в парке, не боялись что с зади кто по башке палкой треснет

Александр Боровков

Мда-а...

Светлана Харланова

При Нем,родимом)))))))))

Александр Боровков

При Брежневе... Тогда, мы были, так молоды!!! А самое главное... Тогда, так хотелось!

Светлана Харланова

И моглось)))))))))

Александр Боровков

Во-о-от...