Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А не рвануть ли нам с пуделяшей на речку? Жара...

Ответы
Серго

Ну конечно искупайтесь 🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Два часа ныряли) Водичка супер👍🏻

Серго

У нас тоже вода + 27 целое утро с 5утра до 10 купался на пляже 😊 🌹

Серго

Я тоже стараюсь с июня до октября купатся хорошо погода позволяет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Везёт, а я всю жизнь на севере прожила, поэтому каждый год куда-нибудь приходилось выезжать. Поэтому очень люблю путешествия, с детства

Серго

Прекрасно я тоже с отцом с 6 лет ездил по горам в командировке где только не был и до сих пор с друзьями ходим в горы нашего горного края 🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Красота) Это и есть счастье🤗

Михаил Федоренко

Это хорошо. Пудель, особенно Королевские, любят купаться

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Карликовый у меня. Не загонишь в воду, но плавает неплохо. У подруги малый был-из воды не вытащить

Михаил Федоренко

Да, есть такое. Некоторые малые боятся воды. Вот большие это порода из охотничьих и сторожевых. Раньше охраняли стада и уток добывают. Поэтому воду любят органических. А малые и средни- это декоративные породы. Выведены из смешанных пород. Поэтому неизвестно в какую сторону будет уклон