Девушка Загадка

Как Вы относитесь к курящим представительницам женского пола? я сама не курю. интересно просто ваша точка зрения.

Ответы · страница 2
Ях
Яхонтовая

Отрицательно. Недавно прочитала, что смолы откладываются не только в лёгких, а во всех органах

Геннадий Волков

В моей местности женщины не курят. Разве что туристки, которые приезжают с центральной России.

Ка
Калянс

Каждый сам в праве портить свое здоровье как хочет.Лично мне нет симпатии к даме с папиросой

Ле
Лекс

Берёшь то не из за достоинств а во прикинь не достатка,или я что то не понимаю и у всех иначе?

Ле
Лекс

Во прики...т9

Katya Bykovskaya

Я тоже не курю, но считаю личным выбором. Естественно, это не касается периода беременности

Alex Pugachov

Никак. Я не бросал курить, ну и не курю. Поэтому с пеной у рта не буду говорить как это плохо

Лина

Почитала ответы, мужчины пишут, что пепельница, а если они курят, то это видимо амброзия)))

Девушка Загадка

😁😁 круто говоришь)

Лина

Всегда за наших✊

Тим

Да как-то не особо. Не потому-что девушка, и курит, а потому-что не переношу запах табака.

Юрий Котляров

Это просто отвратительно ! Особенно в те моменты, когда мама курит, гуляя с малышом ...

Анна

Одинаково с мужчинами- мне это неприятно,если я ощущаю дым. В остальном безразлично

Язва Сибирская

Я и сам не курю но было время я влюбился в девушку которая курит и всё это терпел

Михаил Пухов

мне не нравятся вредные привычки. Хотя, было время и целовался с "пепельницами".

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все подруги курят, сама не курю. Нашли оптимальное решение, при мне не курят.😊

Raf Kanyukaev

мужчин курящих не слишком уважаю, а вот курящих женщин вообще терпеть не могу

Кот. Я Тут

Их для меня не существует это высочайший эталон глупости и уровень развития

Antonio

Курящая Женщина уже к 40-45 годам, становиться СТАРУХОЙ, и крема не помогут...

Всегда Котов!

ко всем любого пола отрицательно. хотя сам курил в свое время почти 20 лет

Алекс Венцель

Терпеть не могу...Даже рядом стоять противно:От них же воняет табаком...

Майя Петрова

Мне не нравится, когда женщины курят. Это их огрубляет и омужичивает...

Дм
Дмитрий

Никак не отношусь..мне похеру пусть хоть в зад долбятся..мне то что??