Ма*Дамочка

а у вас тоже неделя проходит вот так : -пооооооооооонедееельниииик , - втоооооооорнииииик,- срееееееееееееедааааа, чеееееееееетвеееееерг, пятница,суббота,воскресенье ? 😜

Ответы
Алиса Секрет

анекдот в тему.Новый босс собрал своих подчинённых и говорит.в понедельник отдыхаем от выходных.во вторник готовимся к работе.в среду работаем.в четверг отдыхаем от работы.в пятницу готовимся к выходным.суббота и воскресенье отдыхаем.Голос из зала:-Так мы что так каждую среду и будем пахать?

Кручинин Владимир

В понедельник я проснулся. А во вторник я зевнул. В среду сладко потянулся. А в четверг опять уснул. Спал я пятницу, субботу. Не ходил я на работу. В воскресение опять, я поев, улёгся спать!

Ма*Дамочка

👍 классно

Жека

У меня недели отщелкиваються как один день только пришол на работу уже вечер не чего не успеваешь а вот сейчас работы мало стало и дни длятся долго

Ма*Дамочка

значицца вы временно присоединились к нам ))

Жека

ну да)))

В(
Владимир (Моск.обл.)

неа
пооооооооооонедееельниииик , - втоооооооорнииииик,- срееееееееееееедааааа, чеееееееееетвеееееерг, пятница, сб, вскр 😜

Ма*Дамочка

и что ж это суббота такая кротюсенькая )))

В(
Владимир (Моск.обл.)

полдня сплю ))) потом обед, пока понял что поел и ненадо работать уже и вечер )))

Ма*Дамочка

недурственно ))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

за неделю так намотаешься что по другому никак )))

Ма*Дамочка

тогда суббота не выходной,а отсыпной. положено накинуть еще денек для выходного ))

Виталий Моисеенко

Лучше сразу с понедельника на пятницу. С 31 на 32 января. Как у барона мюнхгаузена

Ма*Дамочка

лучше бы . но не получается

Олеся Таджиева

Ага))) ещё и командировка намечается))))) и суууууббббооотаааа, воооскресенььье

Ма*Дамочка

Удачной командировки и прекрасных выходных!

Вадим Сперанский

Да нет. Скорее понедельник. Втоорник. Среееда. Чеееетверг. Пяяяяятница. Сбт вс

Ма*Дамочка

😄 тоже не плохо 🌹

Lanberri

Нет, у меня по-другому: понедельник, вторник, среда, пятница, вскр... И по новой((

Алексей Mexxannik

Яаааааанваааарь, фееееееврааааль... май, июнь, июль, август. сееееентяаааабрь

Ма*Дамочка

😄 ничего себе у вас неделька

Алексей Mexxannik

многие живут от выходных до выходных. я от отпуска до отпуска

Ма*Дамочка

у вас 4 месяца отпуск ? )))

Алексей Mexxannik

нееее два, но предвкушение, и послевкусие

Ма*Дамочка

живете с наслаждением )))

Ал
Алеся

не-а, только чееееееееетттттввввееееерррргггг тянется неимоверно долго!

Ма*Дамочка

какое счастье...))) 🌷

Ал
Алеся

😃

Владимир Герасимов

Неа! Последних 2 дня недели проходят так: Сб, Вс. Так что вам ещё повезло)))

Ма*Дамочка

Скоростные у вас выходные ))

Nikola Mahkov

нет --стакан....татьянин день--день рождение Высоцкому--и все остальное...

Гульрух Юланова

Мне нужен ещё один день между субботой и воскресеньем 😜

Валера Крайний

нет, после пятницы пооооооооонееееееееедеееееельниииииииик

Ма*Дамочка

обделили-и-и-и-и (((((

Геннадий Семенов

У меня,воскресенье,скажи понедельнику,что б он неприиходил.

Ма*Дамочка

придёт (((

Геннадий Семенов

Ну и ............ с ним.Куда деньшся.

Ма*Дамочка

Не-е ))) оно придет без него )))

Евгений Сергеев

А что, есть такие страны, где дни выстроены в другом порядке?

Филосыч

неа... мне вчера сказали, что было воскресение, а я и не знал

Филосыч

и чего, думаете в одеяло если завернетесь, то ЦУ не воспримут?

Ма*Дамочка

подумают - новая модЯ )))

Филосыч

попробуйте... а там видно будет

Ма*Дамочка

Змей - искуситель ))))

Филосыч

))

Aq
Aquarius

Время так быстро проходит, все дни недели, я это чувствую

Майра Суингарина

Ой, как мы все похожи! А говорят, что все люди разные...

Ма*Дамочка

это не мы )) это дни недели такие ))) 🌹

Майра Суингарина