Анастасий

Что лучше влюбиться в Мальчика(Девочку) или в бездушного робота?

Ответы
Тарас Гуляев

ну почему же робота конечно в любящего человека и чтоб он тебя тоже любил и уважал.а то есть такие что пользуются и бросают как будто не вчём не бывало.не поподайся на такие уловки.

Дима Дымок

лучше в реального человека противоположного пола находяшегося судя по инет-подписи где нибуть в США но орущего "Г-О-О-Л)через вашу общую стенку

Евгений Постоногов

нужно в этого робота вдохнуть часть своей души и он из бездушного превратиться в душевно любящего парня или девушку.

Елена Целуйкина

А разницы не вижу чувством же не прикажешь.... в любом случае мальчик может этим самым бездушным робатом и стать

Михаил Марком

что такое любовь? я не знаю нет четкого определения. так что для ответа мало информации

Артем Начвай

В зависимости чего сама хочешь.. . Проще в робота конечно, но в человека интригующе

Олеся Leo Осипова

я девочка и уж не в девочку точно... а об оставшихся вариантах я подумаю завтра..))

Ki
Kiislota!!!

А разве возможно влюбится в робота??? Любовь возможна лишь между двумя людьми....

Svetlanka *******

Конечно в мальчика,но лучше было бы в бездушного робота-меньше боли и печали

Владимир Жигальцов

Каждому своё. Одним,например,нравятся резиновые тёти, а другим живые!))))

Светлана Филиппова

когда влюбляешься почему то не думаешь в кого... это понимаешь потом...

Нина Вассина

многие мальчики сейчас как бездушные роботы...поэтому какая разница

Катерина Алексеева

по хорошему любить нужно только себя, это болеее менее травмоопасно

Е♥
Елена ♥♥♥

А Вы сами, как думаете? Или так от нечего спросить задали вопрос?

Лариса Смирнова

мальчику - в девочку, девочке в мальчика...инженеру - в робота...

Сакен Иманбердиев

лучше влюбиться в Мальчика(Девочку) чем в бездушного робота.

Ульяна Распутько

порой от робота получаешь больше ласки чем от человека....

Эмиль Сахтан

Настя, этот вопрос как-бы от девочки, люби таки мальчика!

Shkiper

Хм, .. лучше влюбитесь в Девочку, чем в бездушного робота.

Сергей Галицкий

В последнее время мне всё больше кажется лучше в робота