Viktor Piskov

Вы знаете кто такая Елена Милашина?

Ответы
Влад Тиссен

вот что журналисты раздули в США. подростка заклеймили расистом, при том что он белый и застрелил белых, которые напали на него. как по мне, журналистов надо время от времени ставить на место! мне понравилось как в Беларуси с российскими журналистами поступили, которые начинали грязь копать... они просто исчезли. были журналюги - исчезли журналюги. зато больше никто в Беларусь не ездит с критикой президента и т.п.

Влад Тиссен

Viktor Piskov

вы в курсе что за процесс освещала журналистка в Грозном?

Влад Тиссен

да плевать. она и в прошлом лезла не в свои дела и получала по морде. этих тварей надо сажать на большие сроки!

Ди
Дикая

Вы лучше про наш Абайский край ролик выложите😏

Viktor Piskov

А меня не страна задевает, а то, что женщину избили, сбрили ей волосы и облили зелёнкой! Вы же можете видимо сказать только одно " Пусть скажет спасибо, что не убили"

Ди
Дикая

Я ничего не скажу. И не смотрела ваш видеоролик. И у нас хватает мразей...

Viktor Piskov

Ну так начните с того, что узнайте кто такая Милашина и что с ней случилось.Все новостные каналы три дня это обсуждают...

Ди
Дикая

Не смотрю новости, там только плохие новости .. а жизнь одна , чтобы на эти новости ещё свои нервы тратить

Viktor Piskov

Да, это новось очень неприятная.Кадыров просто плюнул в лицо Путину...

Кот Кот

А что кровавые трусы уже кончились??

Viktor Piskov

Получая миллиард в день бойцы Кадырова отказались идти сражаться в Ростов с ЧВК Вагнера. Так что не только деньги решают. Чеченцы своеобразно относятся к женщинам. У нас в городе их много было.Потом разрешили уезжать на Кавказ...

Кот Кот

Яб тож отказался и дело не в чесенах а в людях

Viktor Piskov

Все абсолютно бойцы Кадырова фактически числятся в Росвардии. Но подчиняются скорее всего Кадырову, а не Золотову или Путину. Хотя конечно заработную плату им платит Москва, а не Грозный...

Кот Кот

Есть командование есть люди.
Плюс чечены традиционно войны.. Веками. И как не как у них есть военская честь.

Viktor Piskov

Да знаю я хорошо чеченцев.Трусливый народ. Какие они воины... Никогда один на один не дрались, всегда собирали толпу, чтобы набросится на одного. И многие из них побросали своих детей в нашем городе, когда им разрешили уезжать. Женились на русских и потом их бросили, часто с детьми.

Слуга Государев

нет и знать не хочу

Слуга Государев

Отвас можно услышать только укровранье

Viktor Piskov

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистку "Новой газеты" Елену Милашину и адвоката Александра Немова. Об этом сообщает Следственный комитет России.
Дело заведено по статьям об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (пункты "г", "д", "з" части 2 статьи 112 УК) и умышленном причинении легкого вреда здоровью (пункты "а" и "в" части 2 статьи 115 УК).
"Следственной группой проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к данному преступлению, и всех обстоятельств произошедшего", – говорится в сообщении ведомства.

Слуга Государев

Они прекращены по заявлению потерпевшей

Viktor Piskov

Значит и Немов отказался, хотя его ножом порезали?!

Viktor Piskov

Нет такой информации о прекращении уголовного дела. По мнению Милашиной надо переквалифицировать это дело как похищение. Со следователями Чечни она общаться отказалась...

Тимербулатов Рамис

Чудище зеленое😁

Viktor Piskov

Вы не в курсе что сделали чеченцы с Милашиной?!

Тимербулатов Рамис

Не первый раз ,ей сказали же не лезь в Чечню

Viktor Piskov

А Чечня это не Россия?! И путин не начальник там?!

Тимербулатов Рамис

А кто такие они ,думаю это была просто провокация

Viktor Piskov

А на что провоцировали русских чеченцы?!