Асия Сералина

Довольны ли Вы собой?

Ответы · страница 3
Татьяна Косырева

А то..... конечно!!! Вот встану с утра и все довольна и довольна!!)))))))))

Любовь Малова

Нет.Знаю,что могу добиться большего и сделать больше,чем сделано.

Leonid D

Ну как себе не нравиться! Крмасивый, в синем платьице......................

Людмила Сирота

" И мне зеркальце в ответ: Ты прекрасна..., но царевна все ж милее..."

Сагынган Кумарбаев

конечно!!есть тема про топливный бизнес!! отвечу на скайпе sasha.mor9k

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 совсем,даже восхищен...только удивлен что другие не вижут это...

Ма*Дамочка

чаще - да ))) но бывает и острое недовольство своими действиями ))

Валерий

Когда смотрю в зеркало, то думаю - Да, красота это страшная сила.

Сергей Давыдов

Конечно! Потому как у меня все Бару һа шем! Аты довольна собой?

Владимир Залавский

да нет... а что есть люди, которые вполне собой довольны....?????

Надежда Калашникова

Честно - нет! Но я стараюсь уважать себя такую, какая я есть.

Тамаев Ринат

надо быть всегда собой довольным. но не всегда получается.

Ви
Виктор.

Конечно довольный, хотя и много чего можно было изменить))

Ел
Елена

Зависит от того, как день прошел. Часто бываю недовольна.

*saida Kerimova*

Нет только дурак, я думаю может считать себя идеальным!!

Владимир Ковалев

ммм......Во всяком случае - не самодоволен............................

Неля Костенко

Бывает по-разному. Но в идеале стремлюсь быть довольна.

Вера Ахимсова

Довольна! Но хочу еще лучше и активно работаю над этим!

Александр Роженцов

Я величием не болею, ведь нам великим величие не нужно

Раса Вашенюта

Человеку не свойственно всегда быть довольным собой.