Счастье ......

А что, если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её? 😄

Ответы
Epic Fail

а ведь может быть и наоборот,а именно - мы люди - побочный продукт цивилизации печенек и они с нами особо не церемонятся, заставляя нас помимо нашей воли баловать их купаниями в божественном кофе. как вам такое? А?

Счастье ......

ух куда вас занесло то))))

Epic Fail

просмотрел ваши "фотосо мной" и подумал - что с вами?))

Счастье ......

)))))))))))))) юморист)))

Сергей

не вижу тут ничего смешного. горе ты а не счастье.я например никогда не топил печеньки в кофе.это же надо было додуматься топить печеньки да ещё и в кофе

Счастье ......

зато ты их живьем кушаешь)))))

Сергей

зато не издеваюсь

Счастье ......

какой ты добрый))

Сергей

я сам в шоке. какое то помутнение нашло

Ги
Гита

Нет она там просто тает! тает!!! )))))))))Ни чего вы не понимаете в тающих печеньках и если её вовремя не съесть то она бесследно канет на дне чашечки))

Счастье ......

таааак! кормить кто нить будет или нет??))))

Ги
Гита

Всё у нас обед)))Приходите все ко мне)))))Пока приятно было всех увидеть)))

Счастье ......

я то ж пошла ...кушать!)))

Ge
Gemello

Кормить ? ну ты же чьё - то Счастье ? Вот ....и должон кормить !

Счастье ......

вот пойду к нему! 😛

Фёдор Тужылкин

было дело.... пожалел одну печеньку... начал искуственное дыхание делать.... кофе разлил, печеньку поломал.... долго плакал....

Счастье ......

бееееднееенький))))))))))

Андрей

Ну нормально блин, сначала утопил, а потом еще и съел, получается двойное убийство. Все, больше не макаю печеньку в кофе.

Счастье ......

ешьте живьем))))

Андрей

Живьем тоже неохота. Блин, что же теперь делать? . 😉

Счастье ......

не есть))))))

Андрей

ок

Андрей Смирнов

печеньки рождаются мертвыми, а пузырики, эта наоборот новая форма жизни, вот их нужно беречь,и не давать им сдуваться

Счастье ......

елки-палки! как же так?? я не то спасаю?))))))))

Андрей Смирнов

горе-спасатель ты! тебе нужен костюм супер-героя, без него спасать пузырьки будет не просто!

Счастье ......

супер героини)))))))))))

Андрей Смирнов

да вот токо образ нужно правильно подобрать

Счастье ......

нада устроить катсинг для костюма;)

Александр

О. Господи, а ведь точно..Сколько же я их убил за свою жизнь..Ну вот зачем Вы мне раскрыли глаза..Как мне теперь жить-то?

Счастье ......

не все жде мне одной совестью мучиться :))

Александр

Да-а-а..Ну дела..Я вот только что в чае утопил несколько штук. Все, отказываюсь от печенья. Буду грехи замаливать.

Александр

Такие вот дела...ладно, всего Вам хорошего - и пощадите печеньки.

Счастье ......

и Вам всего хорошего))

Диана Алейникова

...а остальные в немом ужасе таращатся на эту неизбежную казнь,осознавая всю тщетность своего сдобного бытия...

Nиколаy

Печеньку в кофе? Что за извращенцы? То ли дело, если в чай)

Счастье ......

ну вот и аппетиту нет от этого 😉

Nиколаy

Ну, на нет и печеньки нет)

Марина Федорова

Ой, я прям за переживала про куриную котлетку... Лежала себе на тарелке, а я её в соляную кислоту, расщепляйся!

Счастье ......

зато как приятно ощущать ее там...ммм;)

Марина Федорова

Ну значит за печеньку не будем драмматизировать

Антон Стефанов

Надо, наверное, в какойто Сансаре находится, что бы такое заметить во время макания печеньки в кофе!!! 😄

Ал
Александр

А что если это ты спасаешь воздух который закутали тестом, обожгли в печи и оставили на поедание..

Счастье ......

интересный вариант))

Артём Курманов

Отличный ответ

Дмитрий Федосеев

Ну ты и жестокая, разве так можно делать с печеньками. Ты поде ее еще потом и кусаешь ? )))))))))))))))))

Дмитрий Федосеев

Ну все буду завидовать твоему мужу белой дикой завистью )))

Счастье ......

завидуйте))))))

Дмитрий Федосеев

А не боитесь что украду ? )))

Счастье ......

неееет это врятле 😉

Александр Пивкин

В таком случае вы хищница! И это нормально потому как все в мире делятся на хищников и жертв)))...

Счастье ......

ага вообще маньячка 😊

Александр Пивкин

Ну нет вас же печенька не просила сжалиться над ней! Скорее наоборот соблазняла своим ароматным видом))) Короче печенька сама виновата!!!...

Алексей Токарев

Печенька жертвует собой, И для нее награда - Хоть ненадолго стать ТОБОЙ! И большего - не надо...

Счастье ......

как красиво 🙂

Олег Залыгин

та вы ещё расскажите что всплывающие пельмени напоминают вам улетающие души говядины...

Олег Залыгин

шутка

Светлана Прохорова

Да нет!-печенька вас приветствует-очень рада оказаться в кофейной пучине вашей чашки

Счастье ......

урааааа)))))))

Vladimir Shagduev

нет она пытается напиться, а ты вынимаешь ее как рас в самый не подходящий момент )))

Vladimir Shagduev

вот,вот и у меня началось, пойду найду печеньку пока ломать не стало

Счастье ......

приятного аппетита)))

Vladimir Shagduev

спасибо и Вам того же !!!))))

Рита Алборова

я думаю надо больше книг читать а не на бесполезную информацию обращать внимание

Счастье ......

Рита с литературным чтением все норм не расстраивайтесь)))

Рита Алборова

вобще не расстраиваюсь. даже радуюсь

Рита Алборова

вот вот

Николай Рогожин

вам хочется поговорить а не скем вот на печеньках и отрываетесь свят свят свят)))))

Счастье ......

брысь)))

Николай Рогожин

СЧАСТЬЕ МОЕ ДАВАЙ ГУБЫ НАКРАСИМ ПОП.....ИМ

Nigora Resulogullari

Ой еееееой,беддддднаааяя печенька...Собираю пожертвования на памятник печеньке!

Счастье ......

тссс... тихо))) а то голодными останемся)))

Nigora Resulogullari

Собираю пожертвования в пользу голодающих)))

Счастье ......

)))))))))))))