В Лад

Нежность это сладость, это ощущение лопающихся на коже пузырьков, это музыка на стеклянной гармонике?

Ответы
Романа

Нежность - это свет, ликование души, когда носишь внутри себя ребёнка. Когда держишь его на руках, ощущая его тепло, его запах, любуясь им.

В Лад

Мне интересно - источник всех этих проявлений само оно, что то то единое, первообразная всех этих производных

Светлана Спицына

Не музырьки) Мурашки до дрожи) Музыка -Шум дождя , шелест листвы , щебет птах.....

Зд
Здравствуйте

Пузырьки на коже от ожогов,как же они неприятны,должен заметить...эти ожоги...

В Лад

Не в твой лад - это точно

Зд
Здравствуйте

Пузырится-звучит паскудно для любви,это скорее про гнойные раны

В Лад

Ха, ну я не любитель психоаналитики, чтобы вам давать анализ вашим ассоциациям , -вы уж сами

Зд
Здравствуйте

Так думать то надо,когда срать собрался,возможно,кому то неприятно смотреть процесс твоей словесной дефекации

В Лад

Ха, Ну это ваша тема - срать, Дума

Алексей Пимяков

не всем дано так щедро жить на память людям такое дарить

Ти
Тина

Нежность – это прикосновение к человеческой душе.)

Ле
Лена

Нежность мягкое чувство.. без острых углов

Ле
Лена

Хотя бы потому что оно и тактильно тоже.. Ощущение физического, душевного тепла к кому то, желание прикоснуться и тд- это всё чувство

В Лад

А вы не разделяетее органы чувств , формы чувств и непосредственно, собственно, чувства друг от друга

Ле
Лена

Вы хотите и об этом поговорить??

В Лад

А вы психолог(?)- шаблон характерный

Ле
Лена

😁

Любовь Фоменко

Нежность- редкость настоящих изумрудов.

В Лад

Нежность это запах чистого воздуха, для выехавшего из удушливого людского муравейника отношений

Виктор Дайвер

Хрупкая она, стеклянная гармоника...

В Лад

Так и грань перехода от сладости к приторности тонка

Суфия Каримова

Это очень хорошее чувство!!!

Вера Гудкова

Наверное, Вы правы!!!

В Лад

Меня не интересует чья либо правда, лишь то единое , что стоит за множеством этих феноменов - взрывающий ум парадокс , как мысль

Вера Гудкова

Каждому своё.

В Лад

Это так

Вера Гудкова

Успехов Вам.

В Лад

Спасибо вас

Светлана Агламазова

Да не,это джакузя)

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍🙂

Старая Знакомая

🤦‍♀️

В Лад

... (шутливо -) если

Старая Знакомая

это бестактно - переходить на личности.
Вы весь не в лад. Всё время мимо.
Тотальное несовпадение в восприятии и отражении информации.
Который раз это отмечаю..

В Лад

Не в лад, не в порядок, не в ваш порядок - не более

Старая Знакомая

именно.
каждый раз обещаю себе игнорировать Вас. не получается(

В Лад

Ха, - в Джазе только девушки -

Жуг

🤦‍♂️

Елена Данилова

😳🤨🤔

Лёля

Хз

Марго Беккер

👎

Андрей Абидов

да