Счастье ......

А что, если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её? 😄

Ответы · страница 2
Анна Светлая

Безобразие!!!! Куда только власти смотрят!!! Никому не интересна судьба печенья!!!!

******* *****

Счастье у Тебя такая богатая фантазия, и классно что Ты это легко говоришь)))))))))

******* *****

да счастье

Юрий Смищук

Счастье а сколько позвольте узнать вы курнули?вопросики у вас такие знаете ли

Счастье ......

это тесты на наличие чувства юмора... кажется этот Вы не прошли;)

Юрий Смищук

да прошел я просто прикололся

Дэн

Все блин! Теперь я веган. Так кофейку попью. Спасибо что открыли мне глаза;)

Дэн

Вегетарианец) не жру я живые печеньки)

Счастье ......

голодный останетесь))))))))) огурчики вопят не тише 😄

Дэн

Ой зачем вы так!) Меня теперь ждет голодная смерть( сейчас из холодильника достану всех своих пищевых братьев-им же там холодно!

Дэн

Наоборот! Вы очень добрая) теперь и я тоже)

Владимир Характерник

Ну так не надо ее там держать - кладите сразу в рот и жуйте (если зубки есть)

Серега Варежкин

ЭТО ГЛУОСТЬ, У ВАС такое воображение! НЕЛЬЗЯ все оживлять! МОЖНО динуться!

Котик - Наркотик )))

И КОГДА ЕШЬ ИКРУ ... КАБАЧКОВУЮ , ЗНАЙ - ЭТО ТЫСЯЧИ ЭМБРИОНОВ КАБАЧКОВ !!! ))))

Светлана Иванова

Давайте голодать, тогда и пузыриться нечему будет, и проблема отпадет.

Светлана Иванова

В таком случае Вы будите чувствовать себя убийцой всю жизнь.

Счастье ......

а что делать)) убийцы тоже люди)))

Светлана Иванова

Тогда не кладите пиченьку никуда, а жуйте ее просто так и совесть Ваша будет чиста.

Светлана Иванова

Ну а почему нет? Съешьте ее живую и почувствуйте себя плотоядным животным.И как Ваша печеника проходит Вашпищевод и пищит от удовольствия от того , что Вы ее съели.

Жел Лана

Вот зачем вы все это рассказали, теперь буду чувствовать себя садюгой)

Oleg Subochev

Я знал это и даже слышал плач печеньки. поэтому печеньку в рот и запивать кофе.

Счастье ......

Лана, не ешьте печенек они нам девушкам не во благо)))

Счастье ......

угощайте "подружек"))))))))))

Просто Вишенка

А что если эти пузырики означают нечто другое? ))))...Обратное дыханию?...

Счастье ......

вот и я говорю не стоит вообще ее в рот брать от греха подальше))

Просто Вишенка

неее... просто провоцировать её не надо, погружая...))) 🌹

Сергей Osipov

Такова её судьба, лучше сначала утопить, чем сразу сожрать её заживо)))

Вита Оноприенко

выйми печеньку из кофе и быстренько её скушай, что не мучилась долго 😄

Я не пью кофе с печеньками, поэтому не знаю чем она занимается в кофе.

Аскар Буркитбаев

Все-равно ей не жить, может так гуманнее, чем быть съеденной заживо!

Айбек Умамбеков

нет в тесте этого печенья есть воздух при намокании выходит наружу

*** ***

Ой , ну и бред . В " жёлтый " дом сходить не вредно ... 😜

Счастье ......

хозяйка ни чувства юмора ни такта идите в свой лес обратно 😄

Инна Воронина

Это просто печенька. Если ты ее съешь не размочив, то тоже убьешь.

Ленивый Тролль

А ещё ложкой придавливаешь, чтоб она вся погрузилась. И держишь.

Счастье ......

тогда будет кисель а не кофе)))))

Ленивый Тролль

Зачем:) Когда оно достаточно напитается кофе, и выпустит остатки воздуха из своих лёгких. Тут его надо вылавливать.

Счастье ......

главное поймать момент пока совсем не раскисла)))

Ленивый Тролль

Как перестанет "дышать", надо сразу вылавливать.

Ленивый Тролль

И сразу искусственное дыхание... в смысле есть.

Ленивый Тролль

Я бы сказал: - Загрызать.

Станислав Салтыков

Разве можно так с печеньками? Я их, например не ем. Мясо вкуснее.

Владимир Владимирович

Сосиски и котлеты у вас в холодильнике тоже когда-то мяукали 😉

Счастье ......

ага и огурчики визжат когда режешь 😄