Ва
Валера

Сегодня день рождения М.С. Горбачева, так все таки кто он, великий реформатор или разрушитель?

Ответы
Саша Аут

Когда про него идёт речь, я сразу вспоминаю анекдот про лошадь, что обещала быть первой в забеге, и когда мужик поставил на неё все деньги, споткнусь через пару шагов. А когда разгневанный мужик, перемахнув через преграды подбежал к ней, схватив за грудки и стал трясти, со словами как же так ты могла, так со мной, зараза? Она ему с тоской так сказала Ну не шмагла я, не шмагла...

He
Helen

😁

Котик - Наркотик )))

Он запустил процессы которыми не смог управлять и не слушал умных людей которые опытней него в политике и в экономике — подкаблучник что скажешь

O X A N A

Только за вырубленные виноградники он карму испортил своим потомкам лет на 300.

Анна

Он политик,который начал реформы очень поздно. Может если бы в 65, а не в 85

Wi
Willis

В условиях той страны... Задумки хорошие, а реализация...

Al
Alex

Тварь он продажная. И земля ему стеклокерамобетоном..

Павел 2000

Пидор он... Даже мемуаров честных не оставил...

Ал
Алексей

Нашёл кого вспомнить.Мишку Райкина....

Wi
Willis

Как в том анекдоте про БМВ и ВАЗ

🇷🇺Anna😊

На поверку недоумок.

Александр

Лох, как минимум.

Слуга Государев

Лоббист Запада

Владимир

Миша меченый

Лина

Марионетка

He
Helen

Маятник

Старый Волчара

реформатор и есть разрушитель))))
любят у нас чаромутить))))

He
Helen

Всё расхренячил, как слон в посудной лавке

Юрий Даниелян

Теперь стало модным, предателей называть реформаторами, подлость - креативностью.

Валерий Сумский

Негодяй

Светлана Филюкова (Мериясова)

подлец.

Шельма Енот Вот!

пидор

Ко
Костя

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ко
Костя

🤝 Видел его интервью. Где Горбачёв сам, лично признался, что он с детства мечтал развалить СССР и коммунистов уничтожить. Он сам об этом в интервью говорил.

Шельма Енот Вот!

вот именно! сука!!!