Татьяна Кузьмина

Говорят, что кошки и коты это семейные обереги. А бывает ли так, что они являются разрушителями кармы и наоборот разрушителями атмосферы дома и семьи, не говоря об их естественных повадках и привычках.

–1
Ответы
Вечеслав Дмитриев

что бы кошки были разрушителями домашнего очага и кармы - это что то запредельное ! вот люди со своей не здоровой психикой могут . Еще кошки повторяют хозяйский характер .

Ирина Карпова

для информации почитайте про науку- фелинотерапия.как разного окраса кошки влияют на окружение помещение и здоровье тех, кто рядом.

Валерий Рудаков

бывает-если кошка-уже жила в другой семье-ОНА может негативно влиять на новую семью-это же все давно знают-поэтому и берут котятами

Анна

Коты - это животные. Обычные. И ничего они не разрушают и не создают. И черный кот просто идёт по своим делам,а не неудачу приносит

Надежда Борисова

Думаю наоборот,кошки милые создания,оберегают семейный очаг,ла они строптивы,но умны

Игорь Сливинский

существует такое предание. собаки были посланы на землю чтоб защищать человека собственной жизнью. а кошки для наблюдения за человеком

Надежда Борисова

Я люблю и кошек и собак

Ирина Славянка

Если кто-то из хозяев не любит животных, то могут быть и разрушителями семьи.

Та
Татьяна

не слышала ничего отрицательного о них, кроме как рвут мебель и обои.

Ѻлегъ

нет. кошка, по определению, гармонизирует пространство вокруг себя

Ramanand Sh

нет. да и карму Кошкой не разрушить - ее сам себе только портишь 🙂

Лариса Ломакина

Признаюсь честно: не люблю ни кошек, ни котов...

Ва
Валерий

черные кошки очень полезны.низзя их обижать.

Вера Гудкова

Думаю они немогут быть разрушителями кармы.

Анна Савина

Нет. Кошки забирают отрицательную энергию.

Игорь

Всё зависит от отношения к животным.

Марго Беккер

Говорят, *Что кур доят*...🤣🤣🤣😱

Гордюшка

нееееее, они хорошие))😜

Людмила Канивец

Такого не слышала...

Александр Грызлов

Это животное и все

Станислав

Не слышал о таком.

Элен Elen

Нет