Валентина Мезрина

Что могут рассказать о человеке его повадки?

–1
Ответы
(◆_◆)

Зависит от наблюдающего. Человек более сложно составлен по социальному развитию, поэтому многое можно трактовать двойственно. Вон, Коран до сих пор в едином толковании принять не могут, реально изучают только на арабском. Разные переводы Торы тоже в иврит возвращаются никрена не в исходном виде. С Библией тож непросто - хоть и приняты единые принципы в исповедании, но тож, блэт, хренова гора нюансов от католичества до украинской православной церкви.

Добрый

Не кажется ли вам,что наблюдать за другим человеком Очень НЕ ПРИЛИЧНО

Роман

Привычки вы имели ввиду. Привычки могут рассказать о человеке много.

Валентина Мезрина

повадки и привычки не одно и тоже

Роман

Аргументируйте.

Александр Богдан

О человеке поступки, об остальных животных-повадки.

Константин Камнев

что он животное:) а вы что думаете по этому поводу?

Валентина Мезрина

у людей тоже есть повадки

Мистер Сингулярный

смотря какие, и вообще это к Шерлоку Холмсу.

Александр Жданов

многое. И не только повадки, но и его речь...

Александр Жданов

Все верно. Что имеет тем и делиться, то и вещает. При этом всех обвиняет именно в этом.

Валентина Мезрина

Каждый человек- зеркало для другого. Увидит свое и считает, что это не он, а он "только хороший", а что видит- это в другом.

Александр Жданов

а я думаю, что человек все видит, вот только не все правильно воспринимает. Ему конечно легче воспринимать то, что ему знакомо, ближе и дороже. Прозрение приходит позже...

Валентина Мезрина

Чаще человек видит то, что желает видеть, даже , если этого нет.

Александр Жданов

это как всегда..

Николай Ntv

У человека привычки. Повадки у животных

Валентина Мезрина

привычки и повадки не одно и тоже

Николай Ntv

Именно!

Ольга Просто ******

Очень много...главное уметь наблюдать..

Вера Гудкова

Многое, если внимательно наблюдать.

Юрий Никулыч

Почти все. Тока надо разгадывать.

Nikolay Potashov

То что он с повадками например)))

Виктор Шаламов

От какой обезьяны он произошёл.

Ринат Фамутдинов

Повадки у животных однако...

Валентина Мезрина

и у людей тоже

Евгений Лурье

повадки - только у животных

Алексей Иванов

собака лает. кораван идёт

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно всё 😁🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Хороших повадок у людей нет, точнее есть, но так употреблять это слово не принято так как оно имеет негативный уклон.

Максим Jw

Относительную правду...

Nick Moslem

Повадки --это не о людях

Сергей Z

что он матерый зверюга