Демонолог Миднайт

Расскажите, пожалуйста, какие виды "чудовищ" есть на страницах вашего жизненного бестиария) Давайте поговорим о классификациях, повадках и полезных советах для встречи с ними)

Ответы
Stormy

1.советчики, как правильно жить, во сколько рожать, куда лететь отдыхать, как быть приличной #хозяйканакухнепроституткавпостели(как бы не перепутать🤭) "всё хорошеешь? Хоть бы замуж вышла" © 2.яжмать. Заклеивает фотку ребёнка в интернете стикером, нарушает пдд, т. к опаздывает в детсад. "Не курите на балконе! Мой сын слишком заинтересованно на вас смотрит!" © 3.озабот. Присылает дикпик, потому что един с природой, гордится своим членом, называя его достоинством. В ответ ждёт фото сисек, просто потому что высказал мне доверие своим широким жестом." ты не стесняйся малышка/симпОтяжка/дорогуша🤮, может мы ещё и поженимся" ©....

Stormy

4. Back in the USSR. Вот раньше как хорошо было, воздух чистый, квартиры бесплатно давали, а сейчас что, страну разворовали, на колени поставили, во всем виноваты америкосы. 5.нытики.девки продажные, я всю жизнь на заводе работаю, ничего позволить себе не могу, коммуналка подорожала, жена изменила, на море никогда не был, снег со двора не вывозят🤦‍♀️ 6 супер продуктивные. С утра йога, вакуум, пп завтрак, прогулка с собакой, заказ продуктов, детей в сад, мужу минет, разобралась с инвистициями, загрузила стиралку, внесла взнос по ипотеке, почитала книгу и это только до 9утра

Демонолог Миднайт

Спасибо! 😁😁😁 я получил огромное удовольствие от этих описаний)) Кстати, суперпродуктивные и в моем бестиарии тоже есть))) остальные, само собой - просто мастхэв каждого бестиария. И все эти чудовища водятся на этом сайте, кто-то больше, кто-то меньше. Вот, яжматерей маловато (к счастью), а остальные прям стадами пасутся))

Stormy

Спасибо тебе за интересные вопросы)

Демонолог Миднайт

Постараюсь не ронять планку и придумывать новые))

Кицунэ

Политологи- пропагандисты) хамы) некчемщики)эротоманы- вириуалы) когото забыла?

Кицунэ

Ничего не поняла) но и дико неинтересно))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Куриное яйцо. Вещь в себе. Но, в расширенном состояние, это тесто. Например для блинов.

Демонолог Миднайт

*Умник развел руками* Некоторым людям нужен человек, но не нужен собеседник. А некоторым и человек ни к чему, достаточно лишь перейти в расширенное состояние))

Кицунэ

И путать курицу с яйцом)

Игорь Калиниченко( Русский)

Солнце, одно из другого. )) этакий дуализм мировоспроизведения. И зачем нужно начало процесса, если процесс уже установившийся?

Надежда

Начнём с чудовищ неопрятных. Их домой лучше не пускать)

Демонолог Миднайт

Я же не совсем того) просто память хорошая) так уж вышло, что ты отличный магнит для всяких "чудовищ", так что можно просто сидеть рядом с тобой и делать заметки, пока они визжат и улюлюкают: "Пришли нам сиськи, Надюша!" и прочее такое))

Надежда

Натолкнул меня на новый вопрос

Демонолог Миднайт

О, а какой мой недостаток основной по-твоему?)

Надежда

Это не туда)

Демонолог Миднайт

Да, перенесём)

Смена Мерности

Ой как сложно)) я не знаю таких слов)) привет))

Смена Мерности

Ого как..))) показушники)) которые выдают желаемое за действительное). Знаешь пытаются перед чужими быть интересными, уважаемыми, авторитетными. А со своими как с чужими..

Демонолог Миднайт

Неплохо. А ещё?

Смена Мерности

Такие, которые ради выгоды все делают. Дружат, помогают кажутся. А не есть..

Демонолог Миднайт

И карьеристы к ним же

Смена Мерности

Наверное)

Ан
Анти3Ая

Поговорим. Но в другой раз. Пока я не готова

Демонолог Миднайт

Всегда рад

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Демонолог Миднайт

Вам не понять, пропустите

Елена Ашеко

разъяренная ЯЖМАТЬ🤪

Демонолог Миднайт

Принято)) однозначно должна попасть в бестиарий)

Елена Ашеко

совет с ЯЖМАТЬ лучше согласиться и сделать все по-своему

Демонолог Миднайт

Пожалуй. Эти персонажи меня не пугают

Александр Грызлов

Нету таких

Елена Данилова

Давай

Елена Данилова

А бестеарий тоже в кавычках?

Демонолог Миднайт

Бестиарий нет) речь о вполне себе понятной и корректной энциклопедии из собеседников

Елена Данилова

И я пишу: Серый волк.

Демонолог Миднайт

Хорошего вечера)

Елена Данилова

Хорошего