Kate Järvelä

Моя подруга спросила у гадалки про мое будущее. Так вот в 27 я выйду замуж... ждать еще 2 года) еще бы найти такого кто меня замуж возьмет))

Ответы · страница 2
Наталья

надо думать соглашусь ли я выйти за кого-то,а не возьмет или не возьмет и нечего верить всяким гадалкам и зомбировать себя,откуда они могут знать про тебя?

Chi - Sama

Как бы Вам нужно либо искать быстрее, либо не принимать это предсказание близко к сердцу. За первого, второго, третьего... попавшегося лучше не выходить.

Евгений Лихолетов

А почему вы себя так недооцениваете?! На фото очень обаятельная и привлекательна девушка с красивой улыбкой! А вы ещё так безнадёжно пишите:- "Найти бы!"

Наталия

а вы об этом меньше думайте, и оно придет незаметно, я тоже после неудачно брака думала кому же я нужна, ничего наше, забрал-женился, 4 ый год пошел

Fayzullo

А что мужики у Вас там слепые такую красавицу не видят?))) сам женат не то бы сразу Вам предложение сделал))) Дай Бог будет Вам счастье!!!🙂

Dima Kalambet

мне тож сказали что я женюсь в тридцать и буду счастлив пришел расказал жене не верит блин ну и пусть что мне тридцать шесть главное вера

Кирилл

Я тогда гадалкам поверю - когда они счет мне в Джек Пот для лотереи угадают.

А так - до тех пор - пока они это не умеют -= это ШАРЛАТАНСТВО

Денис Денисов

Моя подруга пошла к гадалке,так ты ей нагадала 2-х детей и брак а скором времени)) на тот момент у неё было трое детей и она была в браке))

По
Повторюшка

Галина Майорова

Не верьте гадалкам. Ваша жизнь не должна зависеть от того, что сказала какая-то тетка да и еще за деньги и которая вас даже не знает

Ирина Кривобокова

Мой бывший муж тоже любил ходить по гадалка)))пять из них сказали что я его люблю и всегда буду с ним, а одна что у меня есть другой)))

Елена Чиркова

Гадалка наверное надеется что ты за два года забудешь про предсказание если оно не сбудется))))Поэтому наверное так долго ждать

Vитек Bass

я тоже за деньги что хошь нагадаю) погадать тебе? тебя зовут либа Аня, либо Оля..если я не прав, тогда подставь любое другое имя)

Vитек Bass

ошибся, Катерина) ты выйдешь замуж через год, мужа будут звать валера, по паспорту - улукбек. а еще тамада на свадьбе будет в черном) а еще весы в тот день будуь в созвездии луны..черные дыры будут притягивать солнце и ваще перестань верить в эту хрень))

Kate Järvelä

😂 окей поверю вам тогда😂 шутка))) да пофиг в принципе)))

Vитек Bass

а если по правде - ищи того, кто любит кеды...не прогадаешь...

Azat Niyazbekov

ну да, пока обустроишься и найдешь нормальную работу пройдет два года. вот тогда и начнут приглядываться европейские мужчины

Lora Sotnikova

вы такая молодая и красивая, может произойти раньше Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Вы встретите своего любимого уже в этом году-летом! И осенью он сделает Вам красивое предложение выйти замуж!🌼🌱🌼

Улыбка)))

мне тоже нагадывали и ..все прогадано..даже если выйдешь-ты в эту программу вдалась..не слушай..а то может и лучшее пропустишь

Улыбка)))

вообще все-так прогадано-что ужас и слава богу

Ар
Артём

А че надо для этого? Выходишь в круг с мужиками и кричи верные на право красивые на лево тот кто замещается того и хватай;)

Kate Järvelä

У меня сколько мыслей было выйти на автобан с табличкой возьмите в жены😂

Сергей Куля

Ну, семейные союзы это кармические события, планировать мы их не можем, они происходят сами собой, так же прелюбодеяния.

Риточка

))))))))))))))))))))))) тут был 25 лет)))))))))))))))))))))))))))) с такой же проблемой)))))))))))))))))))))))) мне его для вас поискать?))))))))))))))))))))))))))))))

Kate Järvelä

Я уже нашла себе мужа))) вернее он нашел)))

Риточка

аааааааааа) простите, не для "вас" надо было мне на печать а "для подруги"

Kate Järvelä

У подруги уже давно есть муж)) это я все одинакая хожу)))