Алёна Зарипова

Может ли ответить взаимностью популярный человек ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Виталий Гуменюк

не знаю... никогда не пытался добиться взаимности от популярного человека... более того, глубоко убежден, что это "гнилые" людишки... опыт общения с этим контингентом имею достаточный...

Kanashii Neko

Мой муж конечно не звезда, но девушки за ним бегали в свое время, но он решил добиваться меня. Теперь он решил отрастить бороду и коротко постричься и спроса стало меньше х)

Нина

Почему нет. он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Но это если у него нет "звездной болезни", тогда он никого, кроме себя не замечает

Aigerima Tulesinova

ну ес вторая половинка красивая и с чистой доброй душой то любая знаменитость не то что бы ответила взаимностью он бы бегал бы за ней))) 🙂

Polina Misson

Ну он же не машина,ведь так? А если удивишь,то да,вероятно все будет,куча примеров. А если сидеть на жопе, то тогда кончено нет!

Алёна Зарипова

Как же я с вами с согласна ))Впрочем , ничего не получишь , если сидеть сложа руки , верно ))

Kqht

считаю,что да . он тоже человек. он не только чувствами обладает...а еще писает и какает и кушает и спит как все люди

Александр Рудской

...а почему нет....популярность не исключает порядочность и банальную человечность во всех её проявлениях

Юльчик Василец

все мы люди и даже популярный человек имеет все те же качества что и "простые смертные",так что вполне...

Алёна Зарипова

Спасибо вам ))) Думаю , что это один из верных ответов на этот вопрос .....

Игорь Копотилов

не знаю, покраине мере ,по телевиднию они своих внебрачьных детеи не признают,и посылают всех лесом

Bastet Ko6Ka

может,он же тоже человек. вопрос в том что, выдержишь ли ты сама общения с популярным человеком..

Дмитрий Новский

Смтотря , что за Человек. Если человек гавно, то уже не зависит популярный или нет.

ОК
Ольга Кайдалова

он такой же человек....просто ему может сложнее заметить тебя. чем тебе его...

Юлия Магась

Да. может вполне. Просто надо быть самим собой и не думать, что он знаменит

Любовь Волкова

почему бы и нет, хоть он и популярный, но он в-первую очередь тоже человек!

Алёна Зарипова

Согласна ;)Но шанс очень маленький...

Елена Цыбулькина

ну все это зависит от тебя,если ты сма очень захочешь то почему бы и нет

Александр Сидоров

может, но вряд ли надолго - публичные люди особенные в этом плане

Та
Танюша

А почему бы нет. Он хоть и популярный, но ведь обычный, живой!

Татьяна Гуреева

почему нет?) он же все равно человек, хоть и популярный.

Ольга Пархоменко

почему нет? Только надо чтоб вы были как минимум рядом