Наталья

самая большая страсть человека?

Ответы
Николай Монаков

Кино есть называется , Оснавной инстинкт. Наверное это и есть . Жить . Сохранять жизнь , и продолжать жизнь в потомстве . При этом получая удовольствие , это природа нам такую замануху подсунула, что бы не забывали про потомство .

Губей Арслангереев

быстро вы росте и с этого момента все быстро делать и женится и поправится и похудеть и деньги заработать и умереть быстро и все быстро зделать 😅

Кот Питерский

Ну, а если обобщить, то самая большая страсть у человека - это другой человек, объект обладания, любви, страсти и вожделения 🙂

Наталья

это ....смотря у кого ,..но ответ хорошшш

Анатолий Кошик

у каждого своя страсть алкаголик разобьё ся но напьётся наркоман уколится а другой с любовью будет жить и радоватся жизнью

Анатолий Кошик

Сергей Майоров

блин я аж задумался серьезно. Страсть может выливаться в разных видах. в действиях, словах, творчестве и таму подобное.

Суетолог

пожрать,трахнуться,поспать,сходить опорожнить съеденое и выпитое,без обид,это инстинкт,самая первая страсть.

Владимир Дружин

Возможно плотские увлечения в комплексе сдуховным общением.Кто этим обделен-прибегают к стяжательству.

Homo Pongo

По Маслоу - страсть к самоактуализации... 😉 Но это, так, если остальные страстишки уже удовлетворены. 😋

Homo Pongo

Чтобы я вложился в чужую женщину - да, ни за что. 🙂

Homo Pongo

Земля маленькая - встретимся ещё. 😉 До свидания, Наталья. И побольше тебе удовлетворения в жизни. 😋

Наталья

И тебе всего!! в меня вкладывать не надо ...уже сама вложилась ,...очень надеюсь ,что не пересечемся ....всего ..самого самого

Homo Pongo

Уже испугалась оказаться в самом низу моей пирамиды потребностей? 😋

Наталья

я?...испугалась...умоляю......потребитель??хмм..вот уж это для меня ..новое значение .. 😄

Владимир Логвинов

Для мужчины женщина, для женщины дети, для детей игрушки. Поэтому бабе цветы, детям мороженное.

Владимир Агапов

Самая большая страсть женщины - к молодости! А уж мужички, те не больно разборчивы...

Виталик Яконюк

в наше время все подсели на компьютерные игры,но это те люди у кого нет своего ума

Владимир Лысенко

У всех разная .!! Может скупость ,жадность ,может Любовь ,расточительность и т д

Леонид Кирийчук

У мужчин так от природы секс. А у глупых женщин боязнь его и то от глупости.

Кот Питерский

У мужчин самая большая страсть - к женщине. Вернее, у большинства мужчин 😉

Наталья

Константин ...представляете нет

Кот Питерский

Ну, у Вас уже 272 ответа, наверняка Вы уже лучше меня ращбираетесь в этом вопросе )))

Наталья

я просто делаю вывод ..и не в коем случаи не сужу

Кот Питерский

И какой же Вы сделали вывод, если не секрет? :))

Лидия Струченко

еда,наверное.О ней мы думаем каждый день,ровно как и её употребляем))

Звёздный Искатель

А не ты ли самая большая страсть человека? 😜

Наглый Нахал

пАдглядывать в бане.Мужики за тётьками,тётьки за дятьками!

Вадим Гаврилюк

смотря какой человек -- у одного "желудок" , у другого "интим"

Кот Питерский

Не берём в пример зоофилов, некрофилов и прочую нечисть...

Наталья

а почему нечисть??кто это их так разделил

Кот Питерский

Не, ну это чисто субъективное мнение, может для кого-то это норма, но не для меня...брр...нечисть...

Наталья

то есть две девушки и ты ...тебе не нравится

Кот Питерский

Э, не... Я про всяких ...филов говорил... Некро, зоо, педо, герентеро и т.п. А всякие жмж, мжм, мжмж эт нормуль, опять таки ИМХО 😉