Александр Абрамов

Известно ли вам, что в яблочном соке содержатся вещества, от которых сны становятся ярче?

Ответы
Ольга Ларионова

Нет..не знала... Но мне всегда снятся цветные сны...Хотя я не ем часто яблоки..почти совсем не ем. А мой друг не может без яблок прожить и день...И ему не снятся сны..или он их забывает....

Татьяна

Мчит тройка в яблоках в разливе ночи...В садах уж осень и дни короче....И спится крепче и сны все ярче....Что ж тут поделать- все дело в соке!!!!

Зоя Овсиенко

Вполне может быть, так как пектины помогают быстрее переварить пищу, а свободный организм готов к астральным полётам, где всё - ярче.

Надежда Ракита

а вы знаете что яблоко стоит на 3 месте по очистке организма??? почему бы и нет??? от яблока всего можно ожидать)))

Александр Абрамов

По моему, Шариков тоже по очистке трудился...

Надежда Ракита

может быть... может быть))) 😄

Владимир Вербенко

Про яблочный сок ничего не скажем, а вот чай, заваренный с сенной очень помогает при непробудном сне....

Светлана Синцарева

У Вас прекрасное чувство юмора, Владимир! 😄 😄 😄 😄

Владимир Вербенко

Спасибо на добром слове! 🌹

Майя Петрова

О как. А я не люблю яблоки. А сны и без того яркие - ярче уже некуда. Наверное, поэтому я не люблю яблоки...

Александр Абрамов

Наверное.

Irina Parchomenko

столько лет прожила на свете,а не знала,что в яблочном соке есть такие вещества-подскажите какие?

Нина Штепа

Нет не знала. Яблоки не ем, в свое время их переела и теперь очень редко могу съесть яблочко.

Сергей Логинов

а в каких, кислых, сладких, кисло-сладких, какого цвета: зеленого, красного, желтого и.т. д?

Александр Абрамов

В кальвадосе

Елена Тулякова

Сейчас много утверждений не подкрепленных ничем, так что это под сомнением что сны ярче

Александр Абрамов

Есть тупые люди, есть слепые, цветослепые... А речь ведь о срке

Елена Тулякова

Не пытайтесь быть умнее других

Юрий

Врачи сказали, что в день по яблоку -- жизнь на 14 лет длиннее. А молоко вот пить нельзя!

Maiya Ziyaeva

Теперь поняли секрет предков,выходит во всём виноват яблочный сок, а обвинили Еву))))

Ва
Валентина

...не известно..и не согласна))..всегда вижу яркие сны..но не скажу что ем много яблок))

Александр Абрамов

У вас, очевидно, проблемы с пищеварением. Это может привести к сериальным снам.

Ва
Валентина

)))) и снова ошиблись...со здоровьем норм......сны вижу не часто..но пророческие..и цветные....без сериалов....))))

Любовь Арутюнян

Интересный факт. Но мой личный опыт говорит, что яркие сны бывают после чая с мятой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ты чтооооо? А я, блин, все сливы жру на ночь....Вообще почти спать не приходится!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешно тебе.....)

Галина Мамаева

Доброе утро, Олюшка! С тобой не соскучишься))

Александр Абрамов

Сливы очень коварны )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе! Так сливы же....))

Творобушка

Я знаю, что от них бромелиевые зацветают!)) А яблоки снятся к исполнению желаний!)

Тамара Муханова

Завтра куплю трёхлитровую банку соку и проверю - так ли это? А потом и Вам скажу..

Irina Airapetova

Александр! Если Вы не шутите,так напишите пожалуйста какие вещества содержат?

Александр Абрамов

Я не знаю точно. Да мне и не важно, что в этом ящике, главное, чтоб музыка играла.

Irina Airapetova

Общение?

Александр Абрамов

Здоровый сон

Людмила Иванова

Нет, не знала. Надо проверить. А сок какой, свежевыжатый, или можно любой?

Александр Абрамов

Начни с яблока.

Яду Хари

нет, это научная ошибка,- только в арбузном соке, это проверено опытом