Александр Абрамов

Известно ли вам, что в яблочном соке содержатся вещества, от которых сны становятся ярче?

Ответы · страница 7
Милота))

нет! откуда?

Алексей Сергеев

Если опрыскивать настоем конопли...))

Милота))

))

Ася

не известно

Александр Абрамов

А если вечером выпить рюмочку кальвадоса, то у снов будет замечательное звуковое сопровождение.

Александр Абрамов

Можно немое посмотреть, черно-белое... Вообще не смотреть.

Анна Андреева

не известно

Александр Абрамов

Поставь будильник на 2 часа ночи. Выпьешь 0,5 л сока. Заснешь и сравнишь.

Валентина ***

неизвестно

Befora

уксус

Марьяна Иванникова

обожаю его

Александр Абрамов

Мне больше нравится из красного винограда.

Марьяна Иванникова

тоже хороший но кисловатый

Александр Абрамов

Что ты! Свежевыжатая м охлажденная Изабелла - божественный нектар.

Александр Абрамов

Я не мог оторваться. Казалось, лучше ничего и быть не может.

Аглая

не знала...

Александр Абрамов

Поставь будильник на 2 часа ночи. Выпьешь 0,5 л сока. Заснешь и сравнишь

Аглая

я не засну....

Аглая

😄

Екатерина Черноярова - Лихоманова

цветные?

Екатерина Черноярова - Лихоманова

я еще не пенсионерка, в Казахстане с 58 лет

Александр Абрамов

Вот без билета и не пускают.

Александр Абрамов

Для тебя новых навыпускают. Каждую ночь новый. Ты казак тили учила, а то вдруг на казахском.

Александр Абрамов

Лучше, конечно, своего переводчика иметь, но в крайнем случае - подруга-толковательница

Александр Абрамов

Не просто хорошо - отлично!)))

*~
*~*sun*~*

Да вы шо?

Александр Абрамов

А ты думала - так просто все устроено?

*~
*~*sun*~*

Вот всех вас проверять надо, шутники

Светлана Радуга

не знала

Александр Абрамов

А если сок перебродил - может быть отличное звуковое сопровождение.

Надежда Morozova Фалько

Не верю.

Александр Абрамов

А ты проверь. Поставь будильник на 2 часа ночи. Выпей стаканчик сока. И сравни - до и после. Попробуй дозу менять. Но больше литра не пей, это уже совсем дурость.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Шутите?)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

А я же яблоко на ночь ем и хотела вам предъявить претензию, а может я не то яблоко ем? ))

Фаина Неленина

эврика!

Александр Дванов

еще и в животе урчит!!))))))

Фаина Неленина

😝 возможно.............но при приеме яблок-главное в течении часа воду не пить)))))))))))))))))и все без особенностей)))))))))))

Александр Дванов

я грызу яблоки(( а их, оказывается, п р и н и м а т ь надо 😀

Фаина Неленина

😂 по этому у тебя урчит,а потом подозреваю и пучит 😂

Александр Дванов

пучИт...тогда складно выйдет))

Роман Гендельман

не надо

Роман Гендельман

сначала ТЫ,а после ,я подумаю

Александр Абрамов

Подумай. Украине слава!))) Тебе придумают.

Прошлое

точно?

Александр Абрамов

А если сок перебродил - отличное звуковое сопровождение.

Светлана Филюкова

нет...

Александр Абрамов

А после капусты только метеоризм - от него во сне на самолете летаешь.

Александр Абрамов

Таких не берут в космонавты.

Светлана Филюкова

нет, конечно, вдруг станет задом к стёклам???

Александр Абрамов

Метеоризм - просто шалость. Не диарея же...

Neli Vatzadze

/kakix,

Александр Абрамов

Где мы кружимся в танце на берегу моря!

Александр Абрамов

Сразу после стаканчика Сидра. После рюмочки кальвадоса появится чудесное музыкальное сопровождение.

Александр Абрамов

Миленькая.... все в наших снах...

Neli Vatzadze

anu,bistro,prosnis,stari,izvrachenec

Александр Абрамов

Я стар и немощен... А про извращения ничего не знаю.

Neli Vatzadze

ia,stara,no,nexochu,tanec,vosne./

Вера Сустугова

нет

Александр Абрамов

Тебе нужен эбонитовый молоток. Легкое постукивание по голове избавит от не желаемых эффектов

Александр Абрамов

И что? Голова то хоть есть? Молоток подбирать придется. Похоже, корка мозга замысловата

Вера Сустугова

ну я же вас не обижаю а что вы так?

Александр Абрамов

И в мыслях обидеть не было, простая болтовня может привести к не приятным формам. Ты даже не думай об этом. Представь - моя ладонь легла тебе на колено...

Александр Абрамов

Это восторг или ругательство?

Вера Сустугова

даже не знаю что получилось

Ле
Лета

нет

Я С Марса

особенно, если пургену добавить))

Александр Абрамов

Тем, кто давно пьёт сок вообще сериалы во сне показывают.

Александр Абрамов

Специальных таблеток марсианских из Саратова не нужно. Можно выпить свежего свекольного сока. Отлично действует, не пробуждая ото сна.

Вера Подковырова

нет

Александр Абрамов

Перед сном выпивай обязательно из хрустального стаканчика. Много не нужно. К тебе во сне прискачут принцы на белых конях. Они тебе скажут: расти скорее и будешь счастлива, мы тебя ждем!