М☯Я Прелесть!

Зачем женщины замазывают синяки под глазами и рисуют их над глазами?

Ответы
Константин Сергеев

внизу глупость(дебилизм) мужика, наверху глупость женщины, глупую легче якобы затащить в постель. Это женщины мужиков ловят как рыбу на наживку

Андрей Дегтярёв

Смотрим вверх - взлетаем....вниз - тонем...что предпочитает женщина - тонуть или взлетать?)))А синева над глазами - почти кусочек неба....

М☯Я Прелесть!

вот оно что!

Андрей Дегтярёв

Конечно...))))))))Все женщин - птицы....крылья есть у КАЖДОЙ...

Александр Куркович

Я могу только добавить еще более вопиющий вопрос - а зачем залезают на непомерные каблуки, с которых постоянно падают?!

Де
Дед'уктор

Видимо, опытным путем определили наиболее эффективные варианты макияжа в деле возбужденияинтереса у мужчин!

Просто Вишенка

ну что за безобразие! Это Ваши праздничные слова женщинам? Я уже усмеялась, ваши вопросы пролистывая!

Ше
Шепот

маскируются)

М☯Я Прелесть!

Бог создал женщину совершенной, так зачем ее штукатурить?

Просто Вишенка

Как настоящий художник лёгким взмахом кисточки чуть чуть подчеркнёт свои достоинства, что бы понравится Вам....Чем плохо?

М☯Я Прелесть!

Вот чаще всего не нам... Вы не замечали, что женщины красятся друг перед другом, конкуренция или зависть? Мужчины этой краски вообще не видят, потому что берут женщину в комплексе, а не в деталях...

Просто Вишенка

Вот уж не сказала бы))). Первый взгляд Вы бросаете на изысканную женщину, красоту души рассматриваете значительно позже....Точно так же как и Женщины быстрее обратят внимание на ухоженного Мужчину, чем на тонкую душу в дранных тренниках и не мытой головой

Аллочка Волкова

Если у женщины макияж смахивает на синяки - значит такая женщина не умеет делать make up...

М☯Я Прелесть!

С праздником!!! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Аллочка Волкова

Спасибо !!!

Елена Архангельская

Хотя достигнуть совершенной красоты невозможно, но все женщины к этому стремятся.

Эльмира Серажетдинова

Потому что если "украшение" внизу, то это - жизнь, а если наверху, то уже - ИСКУССТВО!

Александр Медведев

ооо... вопрос интересный - но неоднозначный)) дело вкуса и цвета - я бы так сказал))

Айша ***

женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика)))

Нурия Шагабиева

никогда не красила ни над глазами ни под глазами . все естественно

М☯Я Прелесть!

Хорошо!!!

Нурия Шагабиева

а какая экономия семейному бюджету !

Вячеслав Гудков

Эти произведения искусства называются не синяками. а "тенями"!

Ирина Гасанова

Ага ...у кого то искусственные .а некоторым бывает и подарят "нечаянно"

Вячеслав Гудков

Ирина, Вы "Искусство" с бренностью не путайте! 🙂

Ирина Гасанова

Опять вредничаешь 😉

Вячеслав Гудков

Я? Да никогда!

Олег Диденко

Боевая раскраска. И вечный бой, покой им только снится.

В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

я этим не занимаюсь, а вообще, чтоб красивее казаться

Эр
Эрика

Ага. И отращивает брови, чтобы их потом выщипать...

М☯Я Прелесть!

Вот!!! Зачем портить красоту, данную Богом?

Shkiper

Они знают, наверное,....что творят)))))))

Ерлан Бектурсунов

они же любят когда они выглядят сногшибательно!!!

Галина Дробышева

хотят наверное быть привлекательнее-весна же 😉

Катя Корниенко

кажется кто-то когда-то сказал, что это красиво

М☯Я Прелесть!

Мода!!! С праздником! 🌹 🌹 🌹

Катя Корниенко

спасибо 🙂

Abdusabir Zakirov

Потому что скрывает недостатки возлюбленного.

Abdusabir Zakirov

Вы прелесть.

Ольга Едигарева

Боевой разкрас плавно переместился наверх