Ле
Леа

Джентльмены действительно предпочитают блондинок?)

Ответы · страница 2
Evil Falcon

Сомнительно! Либо все блондинки это крашеные брюнетки, либо я не джентльмен!

Ле
Леа

и то верно, и то))

Misha Tsaikin

...и длинноногих и умных и веселых..........арбузные груди.....и что еще...... 😍

Ле
Леа

Не боитесь, что своими арбузами она разобьёт ваш нос?)))

Misha Tsaikin

и не только нос ,но и сердце.... 😭

Ле
Леа

ну, с разбитым сердцем ходить можно - никто не видит, а вот с носом - сложнее))

Misha Tsaikin

но ведь хожу-же...... 😘

Ле
Леа

😊

Раш

Чушь! Никогда блондинки не привлекали! Колоритнее брюнеток - никого нет😉

Ле
Леа

Ну я так, уточняю))

Александр ))

А мне брбнетки по душе. Это что значит, не джентельмен??? Доброго утра Лея!!!

Александр ))

Спасибо!!! Почему то я не изумлен...

Ле
Леа

Спасибо, Саш, приятно) 😊

Александр ))

Надо же настроение перед работой несколько поднять... Не за что!!!

Ле
Леа

У меня настроение в порядке)) 😉

Ле
Леа

Мне тоже)

Джентльмен ни когда не скажет кого он предпочитает, на то он и джентльмен.

Андрей Р

От ген зависимость прослеживается:-) блондины любят брюнеток и наоборот

Вадим

Джентльмен ы предпочитают об этом не трепаться ,тем более на всю сеть..

Ле
Леа

Разае вас спрашивают о какой-то конкретной блондинке?))

Вадим

Тем более о конкретной даме...

Ле
Леа

Вы слишком серьёзны

Вадим

Предмет серьезный

Ле
Леа

Вопрос шуточный

Вадим

Повторюсь-- предмет весьмасерьезен Доотступались уже,от сплетников и прочих негодяев проходу нет! Давно общество лечить надо бы!

Сергей Шевцов

Джентльмены предпочитают умных, если Вы внимательно фильм смотрели...

Артур Хаченов

Для джентльмена не важен ни цвет волос, глаз, ни рост, ни вес его леди..

Ле
Леа

Верно)

Petty Zinger

стереотип о блондинках - всего лишь стереотип. не все блондинки тупые

Ле
Леа

Я знаю)

Мадина Севли

Видимо да, потому что мне джентльмены не попадались! А я брюнетка!😉

Ле
Леа

А мне попадались) 😉

Мадина Севли

Хорошо! Удачи!👍😃

Ле
Леа

😉🌷

Алексей Трегубенков

Какая разница какого цвета волосы - лишь бы человек хороший был...

Ле
Леа

И это правильный ответ))

Алексей Трегубенков

Я рад что мы сошлись во мнениях...

Николай

Просто они живут в стране, где большинство женщин - блондинки...)))

Алексей Кононов

Да они кажутся добрее, темные не преступнее, рыжие хитрее и т.д.

Раиса Кривошеева

Это блондинки предпочитают джентльменов) Только где их взять?

Ле
Леа

Это точно))

Ле
Леа

😉🌷

Раиса Кривошеева

Ой, цветочек! Спасибо ) 😘

Ма*Дамочка

Пока не встречала джентльменов )) А вот косят под них многие )))

Ле
Леа

О, да!! И ведутся же на них))

Ма*Дамочка

Да ведутся порой и на такое,что так и хочется спросить Да в своем ли ты уме,девонька? ))))

Ле
Леа

Как известно, по статистике 10 девченок на 5 ребят...))

Ле
Леа

Ма*Дамочка

Да еще и у одной четверо )))

Ле
Леа

Значит, шансы остальных ещё сильнее уменьшились)))

Ма*Дамочка

увеличиваются.Оставшись с носом - будут искать утешения )))

Эльдонион Лайбайдук

Может не цвет волос важен им? А например состояние ума и души?

Ле
Леа

Думаю, так и есть...

Эльдонион Лайбайдук

Ну я как видите немного специфики навел у себя. Вопросы одноплановые и сложные. В ник накачал всё что мог. А вы какие меры принимаете?:-)

Ле
Леа

Никаких) ибо не вижу смысла... Слишком умные начнут умничать ещё больше, глупые от недопонимания нахамят..) пришла, повеселилась и ушла..)

Эльдонион Лайбайдук

Ишь как легко и непринужденно !оказывается и так можно было? , Блиииин!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ле
Леа

А то..))

Потомок Помора

Джентльмены предпочитают настоящих ЛЕДИ.... Пора бы знать.......

Ле
Леа

Не беспокойтесь

Потомок Помора

Не могу о леди не беспокоиться..... Была бы блондинкой, другой бы разговор был.... 😊

Ле
Леа

Например?

Потомок Помора

Не удобно...... Это будет нецензурно..... и не культурно....

Ле
Леа

Я примерно поняла

Олег Залыгин

Очередной миф) Это брюнетки придумали чтоб пожалобиться..)))

Ле
Леа

Однако большинство высказалось за брюнеток! Врут, значит)

Олег Залыгин

Боюсь повториться...но таки выражу!....Вам кто статистикой поделился?)))

Олег Залыгин

И это прекрасно!) Чего-же боле Вам сказать?))))

Лариса Негруцкая

Вот видете Олег мы вас убедили всё-таки в том что блондинка больше востребованы

Олег Залыгин

И ничегосиньки Лариса Вы меня не убедили....И звучит это ,,востребованы,,....Лара.. Ну как-то не фонтан....)))

Анатолий Теганов

Джентльмены, всегда предпочитают оставаться джельтменами!