Первоклассная Мимикристка

А Вы кого выбираете тщательнее: врагов или друзей???

Ответы
Евгений Волчкевич

Продолжая излагать заповеди в Нагорной проповеди, Иисус Христос провозгласил: “Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф.5:43-45).

Adil Namazov))) Jesus Christos

КТО ПОСЛЕДУЕТ ЗАМ НОЙ В ВЕРЯ НА МЕНЯ (НА ИИСУСА) ЭТИ ЛЮДИ МОИ ДРУЗЬЯ. А КТО НЕ ВЕРИТ МНЕ (ИИСУСА) И НЕ ХОЧЕТ ПОКОРЯЮТСЯ НА МНЕ, КАК АЛЛАХ ИМ СОВЕТОВАЛ ЧТОБЫ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОКОРИЛИСЬ МНЕ НО, НЕ ЭТИ ГОРДЫЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПОКОРИТСЯ МНЕ, ПОДОБИИ КАК ИБЛИС НЕ ЗАХОТЕЛ ПОКОРИТСЯ АДАМУ. ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЕСТЬ МОИ ВРАГИ. НАПРИМЕР ХАЛИФАТСКИЕ ИСЛАМИСТЫ, ХРИСТИАНЕ И КОЕ КТО ЕСТЬ МОИ ВРАГИ И МЫ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ В СУДНЫЙ ДЕНЬ.

Adil Namazov))) Jesus Christos

СЛУШАЙ, САМАТАКАЯ У ТЕБЯ ПОЧЕМУ РОТ ТОКАЯ КРИВАЯ????. САМА СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕШЬ РОТ ТОКАЯ ИЛИ КАКАЯ ТО ДРУГАЯ ПРИЧИНА ЕСТЬ???. МНЕ ЖАЛКО ТЕБЕ, НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ ТЕБЯ ЗАМУЖЕМ. ТЫ ПРОПАЛА САМАТАКАЯ. ПОКОРИСЬ МНЕ Я ПОПРАВЛЮ ТВОЙ РОТ. ИНАЧЕ ДАЖЕ ОСЕЛ НЕ МОЗЬМЕТ ТЕБЯ ЗАМУЖЕМ.

Пингвин

А кот возьмёт. И вообще называть себя Христос есть гордыня. Смертный грех

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Алиуас Жириков

Друзей наверно, так как я иду на осознаный контакт только с теми кто ничего из себя не представляет, у которых нет ни гроша за душой, и даже профессии какойто. Не хочу быть другом , и дружить с человеком если есть что то на что я могу "подумать" ммм он работает там и в этом если понадобится я могу к нему обратится.

Аяулым

Как сказал Джонни Деп: "Предают друзья, а враги нет...". Так что тут надо мне кажется иметь только себя и верить только в себя... А если прям надо выбирать то, новерное друзей и то с подвохом... Вообще я с каждым днем всё убеждаюсь и убеждаюсь что надо верить только В СЕБЯ... И ВСЁ... 😠😔😞😊 ну как то так...

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Andrei Chubari

Я стараюсь тщательно искать друзей, а враги находятся сами! - А вообще - это философская категория вопроса. Если выбираешь врагов, значит - жить не можешь без того, чтобы кому-нибудь какую-нибудь пакость не сделать. - Так получается?

Первоклассная Мимикристка

Ах, вот они, значит, для чего??)

Николаевич Student

АЛЛО, МАМА, ШО ДЕЛАТЬ? АБРАМ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! –С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА? –ВЧЕРА ОН ПРИШЁЛ ДОМОЙ И Я У НЕГО В КАРМАНЕ НАШЛА ЖЕНСКИЕ ТРУСИКИ, А СЕГОДНЯ НАШЛА БЮСТГАЛТЕР! –ДОЧКА, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ... –ПОЧЕМУ? –ДОЖДИСЬ, КОГДА ПРИНЕСЁТ ШУБУ!

Богугад

как не крутись друзей мы выбираем тщательнее - так как их очень мало. и друзья это не те толпы встречных людей так как по настоящему вам помогут только несколько человек из всех... а врагов можно и на каждом углу встретить

Борис Атеист

​Выбирай себе врагов сам, а не заводи их случайно. А друг, может быть, чаще один, возможно два, редко три ... или, вообще, нет друга ... Остальные - не друзья, это просто товарищи, соратники ...

Татьяна Меренюк

Враги - это наши учителя... а друзья те с которыми должно быть хорошо!... И если Вы счастливы на данное время!.. то у Вас хорошие друзья!.. а если нет... то пора подумать о новых друзьях Вам!!!

Юра Робинзон

Аватарку поставь свою, песнионерка? Ну, вопросы-то такие: как будто квашня на пенсии сидит на одной Спрашке.
Или схами два раза (первый и последний), или обоснуй, коль я не прав.

Первоклассная Мимикристка

Хм...а мне оно надо??))

Алексей Пигулевский

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять,
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Про друзей и врагов - так же

Андрей Ветров

зачем в ы б и р а т ь????????????друзей вообще не бывает и врагов тоже по жизни!!!!есть,что касается Homo sapiens,ТОВАРИЩИ-ПРИЯТЕЛИ в разный ситуациях и сферах деятельности человека!!!

Альбина Хаялиева

Друзья ушли в былое,теперь только приятели и знакомые.В этом уже нет необходимости.Враги сами появляются как тараканы из щелей,но дела до них нет,свое внимание тратить.

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Любава Кочеткова

Я не выбирала, , сама жизнь их " приводила, ,у меря нет никого кого могла назвать настоящим другом, очень строга сейчас в выборе, , доверяла и предавали,

Наталья Albaregia

врагов не выбирают, если заслужили чем-то, они сами придлут... Да и друзья, как -то вокруг тебя "образуются" сами, нужны условия и обстоятельства

Сергей Кабанов

Враги приходят сами, только если решили подружиться он станет лучше любого друга детства, в отличии от друга у него был повод изучить вас

Максим Рубис

Я уже не верю что друзья бывают настоящие ибо все из них оказались вдруг, я стараюсь хорошо относиться ко всем так врагов не будет )