Stop Piar Ivan Power

Есть ли смысл думать о любви как о реальности ?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

вот перестали любить и нате вам—война🤷‍♂️

Stop Piar Ivan Power

Ну а что теперь поделать , время делает своё дело. Никто же не винит варваров что они разрушили Рим . Просто пришло их время . Сколько миллионов лет нашей планете . Сколько цивилизаций уже рушились и образовывались другие. Сколько религий поменялось , наук и т д . Пройдут ещё миллионы лет и историки потеряют концы о СССР и т д . Там уже будет совершено другая жизнь со своей системой взглядов . Мы лишь пылинки во вселенной . Когда мы вытираем пыль , это наше прошлое мы вытираем

Валерий Ратников 🇨🇳

а зря, наказывать надо врагов. Вот так уже и фашизм возрождается а мы всё на время грешим.

Stop Piar Ivan Power

то что касается наказывать врагов то это другая тема и по этой теме я с вами солидарен

Stop Piar Ivan Power

🤝

Непричесанные Мысли

Кому как

Stop Piar Ivan Power

Как раньше сказки сказовались

Stop Piar Ivan Power

Давно это было, высоко в горах жил человек по имени Игор . Так его назвал Отец в честь олимпийских игр. Когда Игору исполнилось 99 лет Отец сказал ему,бери коня и скачи к своей невесте которую зовут Кика . Так её назвал Отец в честь Вахтанга Кикабидзе .. Дальше продолжать?