Елена

Мужчина зовет на первое свидание к себе домой. Серьезные ли намерения у человека?

Ответы
Ул
Ульяна

Возможно) только зачем Вам серьёзные намерения от человека, который не может себе позволить сводить девушку в кино или в кафе?)

Елена

Я тоже так думаю

Алексей Гердин

Он просто не ищет ковид в общественных местах... А покушать и пообщаться можно и дома, Даже с продолжением 😚

Елена

Ну мож

Гр
Грег

Конечно раз он зовет домой . Если бы не серьезные были он бы позвал кудав другое место в гостиницу например

Елена

А мне вот кажется, что сначала в людное место нужно водить

Гр
Грег

Да нет он же вам дает свой номер дома вы еси боитесь проверьте его прописку если совпадает то намерения серьезные ведет к себе домой

Елена

Но первое свидание просто с точки зрения этикета мужчина должен предложить в общественном месте ( кафе, кино и др), даже не в том плане, чтобы тратиться( я могу и сама себе купить чашку кофе, и он себе), мне важен диалог и узнать друг друга вживую пообщавшись

Гр
Грег

Ну если вы так считаете то скажите ему об этом заодно его проверите если он не соласится значит вы нужна ему только для разового секса

Елена

Так вот так именно и говорила.. На что он сказал, что" не ухажер я , ну ты понимаешь?.... " Конечно , я поняла, к чему клонит и точку поставила. Пусть ищет доступных, у которых тоже горит🙂

Гр
Грег

Ну вот и разобрались

Елена

Ага))

Юрий Куракин

Он просто тупой...я бы на его месте пошерстил и узнал, что Елена замужем...и с не вполне адекватной башкой...

Елена

Я за свободные отношения

Юрий Куракин

Я разве иное написал...

Елена

Нет. Сколько людей столько и мнений

Юрий Куракин

И тут пиздежь...

Елена

Ок

Николай Лаптев

Возможно, но вы должны быть готовы к тому, что это будет просто секс без обязательств и я Елена не шучу!

Елена

Да я и не собираюсь

Николай Лаптев

А в друг, он не просто друг, а с долгими намерениями, а я тут насоветую, я то по себе сужу, я то в трусики на третьи сутки залез, а она была согласна и на первые. Простите за откровенность!)) (мы три года прожили в месте)

Елена

Ну бывает и так))) Хорошо, что так долго у вас были отношения

Николай Лаптев

Я о них не жалею, дай Бог что бы у вас были гораздо дольше!))🌹🌹🌹

Елена

Спасибо 🙂🙂

Николай Лаптев

От души душевно!))🌹🌹🌹

Всезнайка

А может он хочет показать как он живет, но ты не бросайся сразу на койку, чтобы определить её мягкость.

Елена

😀😀

Ирина

Ну что вы так сразу с опасением о принцах. Взрослая же вы тетенька. Он хочет показать вам свой замок.

Елена

😀

Владимир Беккер

Конечно.Женщины любят ходить домой к мужчине чтоб все там осмотреть и не любят приглашать к себе.

Елена

Так я за нейтральную территорию

Владимир Беккер

А это уже называется развод на бабки.

Елена

А вот нейтральная территория это совсем не обязательно куда- то приглашать..ла и уж если считает, что от чашки кофе прямо обед неет, то что уж тут говорить еще😂

Владимир Беккер

Тем не менее это развод на бабки, потому что другой встречи уже не будет. В следующий раз женщина будет разводить уже другого.

Грейсвандир

мм... серьезые намерения - достаточно филосовский вопрос, и что же они означают на самом деле?🤔

Елена

То есть без приставаний

Грейсвандир

"к себе домой"... дамочка, тут сексом за весту несет))

Елена

😀😀

Ли
Лилия

Вам сколько лет?зовет в гости,обязательно будет угощать шампанским,а потом проводит домой?

Евгений Шевченко

Если перед этим все отмыл, вынул пыль из углов в холстяцкой хате, то почему бы и нет?

Евгений Шевченко

и имя Елена... карма моя всю жись)))))) если незнакомка приглянется - Леночка... даже к бабке не ходи.. или Аленушка

Елена

Надо же как интересно☺️

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ не жалуюсь.. Лены плохими не бывают.. милые

Елена

🙂🤗 а то

Евгений Шевченко

🖼Васнецов тоже прочувствовал))))

Татев

Нууу, такое себе. Одно из двух: либо жлоб, либо и правда душевный и очень серьезный

Таяна

Нет. Вот когда он представил вас друзьям и родным - Да. А так он просто секса хочет.

Успел К Обеду

Надо сначала в месте ,где люди есть встречаться.А то порежет ножовкой и скушает.

Елена

😅

Успел К Обеду

Да-да .Резные бывают.А на дом сразу зовут в расчете на секс сразу.

Елена

Вот я и не стала идти, несерьезно это все

Успел К Обеду

Серьёзно -это кафе , беседа , знакомство

Елена

Вот именно

Успел К Обеду

Всё верно

Oleg Ы

да-да, на входе он падет на одно колено, поцелует руку и оденет кольцо на палец

Елена

😂

Oleg Ы

😅

Добрейший Тролль

Ну на сколько силенок у него хватит, мож на раз, а мож у него вообще полувялый

Дмитрий Некрасов

серьезные намерения на секс и если ты согласилась прийти, то не против секса

Sergej Sklyarov

Погода видно дождливая ! Вас бережёт, да и с мамой может хочет познакомить !

Елена

Ну погода разная)

Sergej Sklyarov

Вот и думайте !

Елена

Сейчас солнышко, завтра опять до нуля🤔🙄. А так вообще, мне в итоге показалось, что не серьезный чел. Вернее так: а где же та самая романтика?. ( кино, кафе, театр, и тд)... Скучно как- то

Sergej Sklyarov

Это да ! Цветы, конфеты ... Романтика ... ! Прошли времена романтических свиданий ! Прошли ! Любовь, любовь, как ты была прекрасна ! А сейчас или секс, или выгода ! Фу !

Елена

Ага

Владимир Сорокин

Похоже локация - дом будет ассоциироваться , скоро с понятием опасность

Ирэн Понарошку

Наверное у него нет денег... Сходить хотя-бы в кино и кафе... Я бы не пошла

Елена

Я тоже так думаю, даже на кафе нет😅

Ирэн Понарошку

А вдруг маньяк?)

Елена

Может все быть