Анатолий Маткин

Блондинка звонит в такси: - Алло - это такси? Я уже полчаса жду вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Что ответил оператор такси?

Ответы
Сергей Из Сибири

Блондинка — блондинке: — Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить. — Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!

Анатолий Маткин

Про СМС не сообразили...одно слово - блондинки.

Al
Alexc

про "Опель" - пол беды. хуже когда подойдя к таксисту дама спросила :"Это вы голубой Виталик ?" - оказалось что цвет тачки - голубой металлик

Анатолий Маткин

😀 - из той же серии про блондинок...

Ирина

Что Опель синего цвета её ждёт у подъезда...Не обижайте нас,блондинок!))Хотим апельсинового цвета,уж будьте любезны!)

Людмила Ким

машина стоит рядом и пол часа водитель ждет когда она сядет в машину

Надежда Куликова

а чем вам блондинки не нравятся, жены брюнетки боитесь?

Галина Мартина

Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...

Татьяна Богомолова

Вас у подъезда уже полчаса ждёт Опель синего цвета!

Анатолий Маткин

....И вы - одна из получателей этой премии 💰

Варвара Лебединская

Видимо что у них нет машин апельсинового цвета.

Анатолий Маткин

"Девушка,вас уже полчаса ожидает... (ответ в выделенном слове)"

Опель синего цвета ждет вас полчаса ....кажется

Ольга Усольцева

Сказала : вас ждёт такси ОПЕЛЬ синего цвета .

Анатолий Маткин

Диктуйте адрес...

Ольга Усольцева

Спасибо , я морально удовлетворена ! Приятно сознавать , что где то ждёт приз !

Анатолий Маткин

Вот так и теряют свой шанс...

Ольга Усольцева

Почему ? Я же не совсем отказалась . Говорю будет душу греть , что где то ждёт приз . Будет совсем хреново - заберу.

Анатолий Маткин

Не все так просто...Шанс выпадает тому,кто оказался в нужное время в нужном месте. Часто такое бывает только раз в жизни...А вы - "...где-то ждет".

Дайлова Надежда Гомель

Опель синего цвета Вас ожидает,мадам! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Ого!!Класс!!! 😯

Анатолий Маткин

Приз заслуженный - конвертируйте в "зайчики" и ни в чем себе не отказывайте...

Не
Не-Знайка.....

вас уже 30 мин ожидает Опель синего цвета....

Анатолий Маткин

Вот тут-то вы должны поверить,что приз,который я вам вручаю за правильный ответ,содержит в себе именно то,что на нем обозначено... 💰

Не
Не-Знайка.....

ну глазам то я еще своим верю)))а из скромности, я от него отказываюсь))))

Анатолий Маткин

Теперь придется поверить,что эта скромность - ложная,тем более,что приз вы уже получили...

Не
Не-Знайка.....

ничего не получала))))НИЧЕГО!!!шеньки))

Анатолий Маткин

Ничего-ничего...Вот придет из налоговой требование оплатить налог за полученный доход в виде вознаграждения на сервисе "Спрашивалка",тогда и доказывайте...

Не
Не-Знайка.....

доообрый вы)))

Анатолий Маткин

Не-е-т...на второй мешок не рассчитывайте - сначала этот используйте с умом и ни в чем себе не отказывайте...

Тамара Андреева

что её уже полчаса ждет Опель синего цвета

полина ***

Это не блондилка звонила-это приколистка.

Unknown Unknown

а вас уже полчаса ждет опель синего цвета

Анатолий Маткин

Браво...

Vesna!!! Украина.

Опель синего цвета ждет вас уже пол часа.

Виктория Осипова

За Вами приехал Опель синего цвета!!!))))))

Алексей Сергеев

Ага. Дайте книжку 300 щенков?))

Виктория Осипова

Это ты про Зощенко????)))))

Алексей Сергеев

Точно!))

Лиора Орли

опель синего цвета ждет вас уже полчаса

Анатолий Маткин

Поздравляю,вам приз за верный ответ - 💰

Ма
Марина

Опель синего цвета уже давно подъехал))

Ал
Алена

опель синего цвета стоит у подъезда))

Анатолий Маткин

Вот именно - полчаса уже ждет...Вам заслуженный приз за верный ответ - 💰

Ал
Алена

Ой,спасибо))