Геннадий Ким

а правда, чтоб выспаться, нужны всего 3 условия ??? чистая совесть, мягкая подушка, и отсутствие интернета ???

Ответы
Людмила Витвицкая

Да!Поздравляю всех и детей и взрослых днем Св.Николая.И дарю вам мой подарок –
Молитва Св. Николаю.
Святой Николай!
Только услышь ты молитву мою,
Мимо этих дверей,
Мимо этих детей
Не пройди я молю!
Думай, думай
Как заставить, научить детишек
Этих славных, умных, колючих мальчишек
И белых пушистых леди - девчушек
Побыстрее добрыми взрослыми стать.
Как заставить их учиться и трудиться,
Как научить быстрее измениться,
Истинным богам, а не идолам поклониться.
Думай, думай, Святой Николай!
Радость детства и сказки
Детям отдай!
Ведь ты заступник прав ребячьих!
Ах, хочешь ты . чтоб помолилась я иначе.
Ну что ж на английском послушать изволь.
Письмо святого Павла к коринфянам прочту
Love is patient and kind;
It is not jealous or conceited or proud;
Love is not ill-mannered or selfish, or
irritable; ,
Love does not keep a record of wrongs;
Love is not happy with evil,
But is happy with the truth.
Love never gives up,
And its faith, happiness, and patience
never fail.
Love is eternal.
Meanwhile these three remain:
Faith, Hope, and Love,
And the greatest of these is Love.
Любовь терпелива и добра;
Она не ревнива, самодовольно иль горда;
Любовь не груба, не раздражительна
Иль эгоистична она.
Любовь не заблуждается никогда;
Любовь не дружит со злом,
Правда и счастье вот ее дом.
Любовь не отступит никогда,
И вера ее, счастье, и терпение
Ее неистощима никогда.
Любовь – она вечна, как
Жизнь, как Надежда, как Вера
И главной на все времена остается
Конечно, Любовь – самый главный
Подарок твой!
А хочешь по-украински молиться начну:
"'Святий Миколаю! Милосердний
Покровителю всіх дітей!
Наших діточок нерозумних захисти!
Дай їм розуму, сили й наснаги.
Щоб зберегли вони на все життя
Божу чисту, невинну душу свою.
Світлий розум, дорогоцінне життя.
Хай шануються та вдячні будуть
Батькам та землі нашій.
Що породили та навчили їх уму - розуму.
Подаруй їм в день цей світлий
Золоту лозину, що мовчки каратиме
Їх справи недобрі
Та золотого пряничка,
Щоб нагородити за діла хороші.
Не минай. Святий Миколаю, дому цього,
Де зростають не просто вічні учні,
А й майстерні вчителі самих себе.
Святий Миколаю! У нашу оселю зайди,
Подарунки і радість дітям нашим неси."
LAV.ХЛЖБП.2007.

Танечка Максимова

совесть у меня всегда чистая, от интернета могу отказаться и еще - не принимать кофеин на ночь, не нервничать перед сном.

Марина Шевченко

Главное совесть.....А спать можно и без подушки и с интернетом в комнате....Хотя я без своей подушки ни как....

Елена Ацапкина

вы водителем троллейбуса не работали, иначе вам бы было глубоко наплевать и на подушку и на совесть ))

Светлана Куренкова

блин!!!!! вот где собака то порылась/!!!!! а я то думаю, почему у меня хроническое недосыпание....

Тамара Чалабян

научиться надо спать и высыпаться за 2-3 часа, это приходит быстро, надо только захотеть

Наталья Боева

я думаю, что на сегодняшний день достаточно одного условия-отсутствия интернета!

Валера Лукин

ну чистая совесть это точно интест тож ну да и подушка!да большего и не ридумать!

Даулет Кашкимбеков

Совесть у меня чиста, а того чтобы выспаться, надо просто на это свободное время.

Ленивец Пихтолюб

при отстутствии интернета автоматически появляется чистая мягкая подушка)))

Indradyumna

последнее и первое условия,если,конечно у человека с совестью все в порядке!

Влад Ка

можно выспаться и без совести и без подушки а вот интернет? .. это даааааа....

Сергей Винокуров

нет, не правда. Если хочешь спать, то все эти три условия не имеют значения.

Надежда Невская

и с грязной совестью высыпаются, и на твердой подушке и без интернета

Наталя Ткачук

то что отсутствие интернета то точна а при остольном некоторые спят

Батраков Владимир

Нет, беспрепятственный доступ кислорода в мозг,вроде читал где-то

Екатерина Страйкова

нет,для мне главное тишина,не могу спать,если есть какой либо шум

Сергей Галата

Нет, нужен свежий воздух, крепкие нервы и физическая усталость!!!

Настасья Савицкая

возможно,но мне хватает только одного фактора это просто устать

Карина Одинцова

мягкая подушка не обязательна, главное наличие удобной кравати