Смена Мерности

Ваши топ занятия при грустении?)

Ответы
Юл
Юля

1)Еще более усугубляющие грустение грустительная музыка или кино. 2)Сон животворящий. 3) Порыдать могу...в ванной...там акустика лучше😉

Влад Паладин

Это брифинг по баненгу с заходом на шашлыдинг с коньяченгом, а потом караокинг с девчилингом...😀😀😀

Сергей Вилков

Музеи,театры,выставки,церковь, а чаще, страна Друзьяния, в ней происходят гуляния,выпивания...

Виктор Заведеев

Беда в нераскрытии разговора по телефону. Закинули мне на железо и все на этом.

Виктор Заведеев

Да . Так бывает. Кто то позвонил

Виктор Заведеев

Кто в 70 позвониИт?Это понимание не убыстряет. Наоборот. Но и бросаться не стоит.Вам решать.

Андрей Шатрыкин

Я не грущу, почти никогда, но музыка помогает взбодриться и быстрая езда)

Смена Мерности

Это прекрасно)

Андрей Шатрыкин

А ваш?

Смена Мерности

Слушаю музыку), анализирую). Устраиваю себе какой-нибудь романтик для себя создаю уютную атмосферу. Могу всплакнуть, походить пешком, что то купить себе, киношку посмотреть добрую. Но бывает и радостная грусть, когда пою и танцую)

Андрей Шатрыкин

Да, все это работает👍 на крайний случай могу купить модельку самолета и склеить её 😁

~{Интригующий Квест}~

Заняться каким нибудь делом,или просто развлечься...!)))

Геннадий Васильевич

Зайти в Спрашивал у, спросить, почему я весёлый такой?

Юрий Иванович Мишенков

Общаюсь с миллионами моих и любящих меня бактерий

Юрий Иванович Мишенков

сразу становится веселее жить

᠌ ᠌

Поймала себя на том, чтот не грущу уже давно.))

Смена Мерности

Вот это прекрасно 😊

᠌ ᠌

Точно.)

Евгений Брунеткин

метание все что под рукой во входную дверь

Евгений Брунеткин

не человек

Смена Мерности

А кто? 🤔

Евгений Брунеткин

Леший мну

Смена Мерности

Вот это да🤔

Саша Мартынов

работа она отвлекает от грусти и от дури

Лариса

это секрет. кофе и сброс мыслей в мозгах

To
Torkvemada

хорошая музыка

Чи
Чин

уложить грусть , побыстрее, в …постель

Андрей Григорьев

Я по дереву выжигаю. Ну или водку пью...

Marina Sadovaya

Дискотека и танцы, например шатл

Светлана Радуга

Вышивание

Marina Sadovaya

Ну и 150 сортов пионов

Al
Aleks

Беру гитару и грусти как не бывало🤝

Дмитрий Дмитрокопуло

Сижу курю, слушаю мьюзик. Раньше пил.

Endarkenment

Грущу 20 минут старательно об одном.

Смена Мерности

О чем это🤔🙃🤸‍♀️

Endarkenment

О том, в чем не хочу себе признаваться.Признаюсь и старательно грущу,не сбиваясь с темы, раз в день, 20 минут. Обычно дня три хватает для того, чтобы перестать зацикливаться на этом.) Привыкаешь и уже не так щекочет нервы, становится скучновато предаваться пиздостраданиям))

Смена Мерности

А с ней интереснее?)

Endarkenment

С кем? Или с чем? Не поняла)

Смена Мерности

С грустью😁🤭

Endarkenment

Конечно) Чем шире спектр восприятия- тем интереснее)

Зинаида Чайко

научиться и грустить и радоваться

Crazy Diamond

Музыка, рисование... и грусти нет😁