Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Быть признаным психом-это свобода?

Ответы
Де
Дерсу

Свобода гнать дуру. Психи очень трепетно относятся к тому, чтобы их уважали, а уважать их никто не хочет...

Квака Задавака

Конечно...ведь они не подлежат преследованию УК...могут говорить и делать все что заблагорассудится..

Калиниченко Игорь

У, меня приятель имеет документ на две контузии, десантник обе Чеченские. Работу меняет раз в год.

Alexej Gusev

Состояние свободы у человека не зависит от признания кем-то этого человека больным или здоровым.

В Лад

Осознающим себя в этом состоянии - да, иначе - это свобода больного неуловимого индейца Джо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что во мне твоего?

В Лад

Контрастность - следуя твому стилю - если коротко

В Лад

Не признак ничего

Константин

Привет. Слова одной песни напомнило.... Дай мне сойти с ума ведь с безумства и спроса нет))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не заключат)

Константин

Тоже верно)))) От ого и настоящих буйных мало)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и нету вожаков)

Константин

Точно)))

Семён

Можно же быть психом , а можно под психа косить .,, вот тут больше свободой пахнёт .., )))

Дм
Дмитрий

Свобода, вперемешку с пренебрежением. Нормальный не согласится, психу все равно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пренебрежение общества?

Валерий Рудаков

наверно да--многие со справками о психической не уравновешаности так и говорят

Любовь Кочеткова

ООООООООООООООО Да! Только не у всех хватит храбрости быть психом публично!

Елена Стоянова

Это отсутствие свободы. Вечное проживание в специализированных клиниках.

Rockwoman (Из Глубинки)

Свобода - это не ждать признания. А признанные психи - у Кизи, в гнезде...

Андрей Волощенко

нет ограничение той ролью которую имел тупость закрепить во мнениях

Ок
Оксана

Как его не назови...свобода от всего и от вся... только на небесах...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда и у меня залив близко)

Ок
Оксана

В заливе не купаюсь...долго идти...до глубины))) Он у нас практически в 10 минутах от города

Юр
Юрил

Признанным Да..Но перед этим надо долго побыть просто психом...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С чего-то надо начать, ага

Юр
Юрил

Если только игра стоит воска

Игорь Шумейко

Да,свобода от мозгов. хотя люди и гениев за психов принимают.

Александр Подпорин

это почти как жизнь на необитаемом острове с телевизором

Танюшенька Душенька

А началось с лёгкой придурковатости. Тема дня что ли?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Придурковатость свойственна многим, а псих-это смело.

Танюшенька Душенька

Смело?) а я думала, тупо отсутствие контроля над эмоциями.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это истеричка, а не псих.

Танюшенька Душенька

Ну, от психа тоже неизвестно чего ждать.

Анатолий

Быть признанным специалистом - это тоже свобода...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Признать могут кого угодно, надо просто им быть.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Есть малость. Погода дрянь, не выспался, да ещё и на работе был... Всё как-то сразу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не показалось. Отдохни и возвращайся)