Руслан Оздоев

Я не знаю, что правит миром,но когда тебе дети звонят каждый день, когда внучка спрашивает"дедушка,ты же не умрёшь?", когда любимая женщина ночью говорит"родной, мне так хорошо с тобой",я думаю,что,миром правит любовь.а как думаете вы?

Ответы
Семён

Да я вообще об этом не думаю что и чем правит, я просто слежу за своим здороаьем и это важнее полетов в облаках любви и еще чего-то, от любви хорошо не будет, если ты не здоров и она не поможет побороть недух , а со здоровьем приходит все и любовь тоже, а вопрос внука , совсем другое ... это Корней Чукрвский , книга " От двух до пяти " ... )))

Олег

Если бы миром правила любовь, то на вопрос внучки, дедушка смело бы ответил - нет, не умру! Но сегодня все умирают и когда из жизни уходят любимые, то утверждение, что "миром правит любовь" становится весьма сомнительным!

Ар
Аргентина

Если говорить о вашей семье, то согласна, что у вас в семье правит любовь. Но, когда идет война, например, в Сирии, Карабахе, Украине, можно ли сказать, что миром правит любовь?

Руслан Оздоев

Если бы люди не любили,человечество не выжило.а войны начинаются из-за ненависти,из-за жадности.

Ар
Аргентина

Инициаторами войн являются не простые люди, а власть имущие, которые взяли на себя право распоряжаться чужими жизнями. Если бы они исполняли «Царский закон» Иисуса Христа "Люби своего ближнего, как самого себя", тогда можно было бы сказать, что миром правит любовь.

Василий Сычёв

Руслан ,ну что тебе сказать . Если такое слышь то наверно понимаешь что жизнь прожил не в пустую и смысл в Добре и Любви . Здоровья тебе и храни тебя и твоих любимых Бог

Руслан Оздоев

Спасибо!

Лидия Мичурина

МИРОМ ПРАВИТ ПРИРОДА - ТВОРЕЦ - ЛЮБОВЬ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ...- ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ - КАК МОЖНО ПОЗНАТЬ ИСТИНУ...

Руслан Оздоев

Что есть истина?

Лидия Мичурина

Ответ: Истина – это нечто, постоянно ускользающее в результате наших больших усилий достичь ее. Ведь, как только ты пытаешься ее постичь, она раскрывает перед собой еще большую глубину на основе противоречий в предыдущей истине. И ты снова идешь, для того чтобы найти ее.
В принципе, истина – это средняя линия. Она – в бесконечности. Все наше движение, развитие, устремление направлено к постижению того, что мы называем истиной.
А вообще истина – это точка отсчета, откуда началось все творение. Только достигнув этой точки, мы приходим к истине. Однако по дороге к ней мы делаем маленькие шажки-открытия, но они не абсолютны. Абсолютная истина хоть и достижима, но еще очень далека от нас. А все остальные - это относительные истины.
Вопрос: Что вы имеете в виду, когда говорите: "Надо стремиться к истине"?
Ответ: Я имею в виду состояние абсолютного слияния человечества как единого целого с высшей силой, когда Творец полностью постигается в творении.
Творец – это первооснова, первопричина, а творение – вторично.
Вопрос: Когда мы говорим о постижении Творца, то подразумеваем Его свойство?
Ответ: Мы говорим о Его свойстве отдачи и любви относительно творения, и о Нем самом относительно Себя, а не творения, что, очевидно, в Бесконечности тоже раскрывается. Это прекрасные возможности!
Слияние с Творцом заключается в подобии свойств творения и Творца. В этом подобии и осуществляется постижение Творца, Его замысла относительно нас, и того, что было до Его замысла и руководило Его личным решением. И даже до решения – то есть состояния, когда Он сам находится в Себе.
Если у нас есть к этому стремление, то, вероятно, мы сможем в нашем духовном восхождении

Базарбай Жулчубаев

Золотые слова. Согласен. Кто хочет править миром, найди на сайте золотой миллиард, там хорошо написано. Всего доброго Руслан.

Руслан Оздоев

Спасибо,друг!!!

Александр Колосов

Для каждого человека миром правит то, во что он верит. Для Вас, для меня, для многих - Бог, Любовь, а для кого-то - Сатана.

Сергей Зимин

Согласен на все 100 ,, я только вчера услышал от внуков .. у меня трое . Деда а ты будешь с нами всегда ? Ведь ты не умрешь ?

Сергей Пастухов

Хорошо сказано, Руслан. Но есть реальность, в которой много всякого кроме. ( детей, внуков, жены. Любви)

Руслан Оздоев

Да, согласен.спасибо!

Milka ;)

Миром правит сатана, а то, о чём Вы - Божье благословение и великое счастье ☝️👍👍👍

Руслан Оздоев

Спасибо!

Milka ;)

👍🤝

Вера Попова

как то вы мне одного человека напоминаете вы с какого района,я тоже с волгограда

Руслан Оздоев

Я в Даниловском живу.это 300 км от Волгограда.

Вера Попова

в курсе,похож наверно просто на одного человека,как я понимаю любовь мне встретить не довелось

Natascha Goldmann

Миром правит добро и добрые люди,как вы! Потому вас и все ваши близкие любят!🙂

Руслан Оздоев

Спасибо за понимание!

Natascha Goldmann

Вам спасибо! За то, что столько людей испытывают к вам такие чувства!👍🙂👍

Руслан Оздоев

Я их люблю и они отвечают взаимностью.

Natascha Goldmann

И я о том же!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я пока ещё не дедушка... мне рано об этом задумываться.. вот что я думаю😎☝️

Алексей Пимяков

лож . зло . но надо помнить что мы Божьи и если по этим жить то зло отступит

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

любовь - магнит. если бы не она. весь мир рассыпался бы на мелкие осколки.

Руслан Оздоев

Вы правы.я думаю так же.

Анна Матвеева

Так и есть. Не позволяйте ей умирать, чтобы мир не превратился в антимир.

Руслан Оздоев

Да, конечно.

Первая База

Эх хорошо бы так было на самом деле😉.... Честно.... Не знаю что чем правит

Ак
Аквамарин

Безусловно! Всеобъемлющая, всепоглощающая и бескорыстная любовь.

Ва
Валентина

Миром правит доброта, но мы выбираем добро или зло. Кто что выбрал.

Ле
Лето

Вы счастливы и это прекрасно...А вот по поводу любви....сомневаюсь