Кевин Живёт В России

Те кого ты любишь всегда делают тебе больно, это закономерность?

Ответы
Olka Best

Я бы не сказала, что закономерность , но бывает...как правило мы имеем свойство делать больно очень близким, любимым и дорогим нам людям....они нас всегда поймут и простят они же свои, и перед ними мы не всегда стараемся быть лучше...

М-
Марина - Марина

конечно... ведь хочешь получить от них то что хочется - а они это дать не могу... отсюда боль... но это тогда не любовь - а самолюбие

Ми
Мила

Когда очень любишь человека ... то очень остро и болезненно воспринимаются даже самые безобидные вещи . Знаю по себе .

На
Надия

Нет. Я не могу любить того, кто мне всегда делает больно..

Igolk@

Я не люблю себе делать больно))

Кевин Живёт В России

Умница какая)

Ма
Марина

Ошибка в нас самих)

Кевин Живёт В России

мы вообще сама ошибка

Ма
Марина

Ну,это вы прям загнули)

Кевин Живёт В России

ну нет эе-вы уже задумывались

Ма
Марина

Ну да)